Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Файлы с Youtube не сохраняются в кэше браузера
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
LaSouris
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема:
файлы с Youtube не сохраняются в кэше браузера (IE)?
vpbrod
LaSouris

А накой тебе их из кэша вылавливать?
Даунлоад мастер последнее время прекрасно потрошит Ютубовские ссылки. Качай и клади куда тебе заблагорассудится.
LaSouris
Да я пробовала такой вариант, только даунлоад мастер у меня не устанавливается. icon_cry.gif
vpbrod
DM не всатёт????
Это как так?
Он же фришный,ломать не надо - всегда вставал без Бэ.
Вот это вопросик.
Что за ось у тебя?
LaSouris
У меня Vista.
vpbrod
LaSouris

С чем тебя и поздравляю.
На неё и ДМ оказывается не встаёт? Ещё одна сторчка в списке киксов этого монстра.
А Экспиху нормальную поставить что мешает?
LaSouris
Кроме несохраняющихся ссылок, проблем с Вистой у меня не было. Правда, и Виста только месяц назад появилась.

А по поводу DM я, вообще-то, Торрент винила - думала, это он не дает DM установиться. Может такое быть?
Sanek
ДМ -штука неприхотливая, проверенная временем.
что говорит когда НЕставится? или устанавливается но потом не запускается? торент (какая именно программа?) не может так влиять.

для скачки клипов с ютуби существует масса и другого софта: VideoGet например.
LaSouris
Программа uTorrent 1.6
ДМ не устанавливается и пишет, что установка не завершена /закончена/. Больше ничего.

VideoGet работает, спасибо!
Zara
Вот сайт
http://www.skachivai.ru/
Через него можно скачивать с Youtube с помощью браузера,а вообще закачки и не обязательно в кеш сохранять.Можно на любую папку настроить.
Iolanta
И всё-таки... ПОЧЕМУ? Вопрос топика так и остался без ответа. Между тем трабла с несохранением в кЭше видео с ЮТьюба встречается часто. Это касается кеша и Мозиллы, и Оперы, и ИЕ... Бывает, что сохраняет, а бывает - что, ну, ни в какую... От чего это может зависеть?
crash
2 Iolanta: По моим набюдением некоторые файлы сохраняютс по адресу с расширением tmp причём скопировать его вы не можете, как только закрываете страницу с проигрывателем, временный файл сразу же удаляется.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355