Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите как осуществить
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
intendant
У меня безлимитное ADSL соединение... дело в том, что мне нужно, чтобы мой знакомы с подключением того же провайдера, только уже не безлимитным, мог через меня выходить только на определенный web ресурс... как это осуществить?


Комментарий от SubWoofer
Вопрос должен содержать исчерпывающие данные для ответа.
На данной стадии ответ только один - никак.
intendant
Какое ПО нужно для того, чтобы через мое интернет соединение могли выходить в сеть другие пользователи?
Теперь ясен вопрос?
SubWoofer
intendant
Нет, не ясен, в таком виде у него опять много трактовок.
Но если имеется ввиду расшариваемое по кросс-кабелю соединение, то никакого ПО не надо, нужно просто правильные данные в свойствах сетевых соединений указать. Если же такое соединение надо ограничить по посещению определённых сайтов, то ПО понадобится, ВинГейт, ЮзерГейт, и им подобные.
Хотя проще сделать такие ограничения через настройки в файрволе конечной машины, правда тогда её пользователь не должен знать пароля файрвола и администратора, для изменения этих настроек.
intendant
Цитата
Но если имеется ввиду расшариваемое по кросс-кабелю соединение

Нет, кабель здесь не прячом... Мне нужно сделать Прокси сервер и что бы через него он(друг) мог выходить только на определенный ресурс...
Tantos
Поставить Kerio Winroute Firewall, в Traffic Policy: Source - IP друга, Destination - IP/имя сайта, Action - Permit. Или другой вариант - разрешаешь ему все, а в Content Filtering->HTTP Policy режешь ему все, кроме данного сайта.
intendant
Такс... а как ему через меня на этот сайт выходить, т.е. какие его действия и нужно ли для этого к.л. ПО?
Мы живем в разных городах одной области, один провайдер...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355