Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как посмотреть ссылки на этом форуме? Помогите.
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Jesuit
Я на вашем форуме впервые, и поэтому не могу понять как просмотреть ссылки из таких белых узеньких полосок. Как я понял это тэг [hide=1][/hide].
SubWoofer
Jesuit

Все активные участники форума имеют полный доступ к его материалам. В этом наш форум ничем не отличается от других.
Параметр тега hide определяется обычно автором сообщения, но в редких случаях может быть изменён модератором, руководствующимся либо правилами раздела, либо иными объективными соображениями.
MandorSawall
А как посмотреть что под тегом? Для этого надо набрать какое-то количество постов, или что?

Комментарий от Bestfilez.forum
cranky2.gif И не просто постов, а приносящих мне пользу!! bleh.gif
mang
В самую точку!!!
В факе всё написано .. ;-)
bessik
не могу ничего найти по этому поводу, хоть бы ссылку дали бы... (

Комментарий от HIDEN
AbuOmar
Не понял - а какое должно быть количество постов - это если в цифрах?!
drSAB
AbuOmar
обычно, это указывает автор сообщения (см.сообщение №2):
от 1 до 99
vimartyn
Указывать автор указывает, но где я могу увидеть это ограничение? Тыкните меня, пожалуйста, носом в пример правильно оформленной темы. А вот сижу и пытаюсь понять, где это, например, вот в этой теме http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...21&hl=cobit
SuperProf
vimartyn

Указывать или не указывать ограничение - действительно воля самого автора. Хотя с точки зрения логики - если что-то закрыто для просмотра, то какой смысл указывать, сколько постов нужно нафлудить, чтобы увидеть скрытое. Поэтому любой пост, в том числе и процитированный Вами оформлен правильно
Асс
А если я молчун, надо идти флудить? blush3.gif
SuperProf
Асс

Можешь рискнуть
Асс
Цитата(SuperProf @ 19.10.2009 - 10:50) *

Асс

Можешь рискнуть

Как у вас здесь всё строго. А обрашаются к незнакомому человеку на ТЫ??
AndyBitOff
Ну, если честно, то человек выбравший себе такой ник, настораживает еще до начала общения.
Crus
ОК, сегодня зарегистрировался, про ограничения тега все понял (не первый день в и-нете), зашел в несколько разделов, написал ответы на вопросы. НЕ ФЛЕЙМ, А ИМЕННО ОТВЕТЫ.
Зашел через полчасика и обнаружил что мои ответы выпилены.
Как понимать?
SuperProf
Crus

Понимать так, что ответы бывают разные, и Ваши были расценены не как помощь, а как банальный накрут счетчика с вытекающими последствиями.
oloss
Подскажите пожалуйста, у меня не виден скрытый текст...(ну где всякие НУЖНЫЕ файлы)
Например на ветке про др.веб не видно что люди постят про ключи, отображаются пустые прямоугольники....
Например:
Пишут "ВПЕРЕД" от 09.09.11 и под ним ведь должно же что-то быть?
А нету??
Помогите плизз
SuperProf
oloss

А прочесть хотя бы последнюю страницу ЭТОЙ темы, где постишь, религия не позволяет?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355