Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка при установки новой сетевой!
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
reindeer
Поменял на компьютер сетевую карту, при перезагрузки система начала выдавать ошибку "Windows не удается загрузить программу для установки net", при выборе в пункте меню установки "Не выполнять поиск. Я выберу нужный драйвер." и нажатии кнопки далее, попадаю опять в это же меню!
Система
WinXP SP2
Сетевая Realtek
reindeer
Посмотрел в "Просмотр событий" там не запускается "Телефония", не знаю может основная служба, которая необходима для запуска службы телефонии влияет на установку сетевой карты. Восстановление системы не помогло! Ничего сделать не получилось, нашел альтернативный выход - переустановка системы!
Может у кого встречался аналогичный случай и если Вам удалось исправить ситуацию без переустановки системы, пожалуйста, напишите как, может кому пригодится!
С уважением Сергей
Dron
я сталкивался несколько раз, но на HOME...
решения проблемы так и не нашел, спасался переустановкой, машинки шли под снос системы, но мне кажется проблемка именно в дровах, так как интеловая сетевушка становилась влет...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355