Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Темы для Nokia OS9
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > КПК / Смартфоны
diablo1977
Доброго времени суток! Я смотрю на этом форуме не очень развиты темы по смартфонам и т.д. Решил попытаться хоть чуть чуть улучшить ситуацию. Для начала выкладываю свою тему под разрешение 240*320, иконки стандартные. Если будет ругаться переведите дату на полгода назад. Тема полностью рабочая, сделал в "карбиде", проверял на N73, E50.

diablo1977
Вот добавил еще одну тему 240*320 OS9.1, иконки взяты из карбида



P.S.
Уважаемый модератор, претензии приняты, сейчас все подправлю, но темы, которые я выкладывал разрабатывал я, поэтому проблем с авторскими правами у вас в принципе быть не может, так как претензии могу предъявить только я, как разработчик. rolleyes.gif
diablo1977
Еще одна моя тема на 240*320, на этот раз с Анной Семенович, иконки стандартные.



PS
комментарии приветствуются 4u.gif
diablo1977
Продолжаю выкладывать свои темы, на этот раз две версии одной темы bleh.gif
240*320 иконки стандартные

скринНажмите для просмотра прикрепленного файла

Немного переделанная версия, калькулятор заменен и скрин в меню. Остальные иконки стандартные
Кому какая версия прийдется больше по душе

скрин
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
Выкладываю еще одну свою тему
Разрешение 240*320, тестировалась на N73, E50, иконки карбидовские

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

diablo1977
Немного переделал свою тему. Некоторые иконки заменил, разрешение 240*320, тестировалось на N73, E50. Курсор анимированный


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
Сделал еще одну тему, на этот раз с красивой девушкой и красивым авто.
240*320 тестировалось на N73, часть иконок заменена.
Не могу сказать что 100% вектор (часть делал в люстре, частьв шопе)

качать


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
Вот специально для милых женщин тема с розой 240*320, часть иконок заменена.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
Стандартные темы от нокиа
В архиве сис, который нужно подписать, кто не может, скопировать файлы из архива на карту памяти по адресу
E:\private\10207114\import\
синяя


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



зеленая


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



красная

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
Моя новая тема 240*320, курсор анимированный, тестировалось на N73
часть иконок заменена
скачать

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
diablo1977
На черных телефонах (как у меня) темная картинка смотрится лучше чем светлая, поэтому самую малость переделал свою тему (поменял местами картинки) bleh.gif

ссылка

зеркало


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
radion
Nokia Evolve

Ориганальная тема от Nokia, иконки с Simbian Anna, легкая, систему не грузит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

http://narod.ru/disk/16178454001/Nokia_Evolve_S%5E1.sis.html
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355