1. Не магу разграничить права доступа на группы. Ситуация такая, что когда захожу в админку форума, захожу Маски доступа, там выбираю группу которую хачу изменить. Соответсвенно хачу гостям урезать что бы они не писали и не создавали темы и не писали посты. Так вот, убираю галочки что бы не писали, не создавали, в общем только просмотр. Нажимаю обновить настройки. ФОрум пишет что удачно обновлено, но все равно ничего не изменяется, все как было так и есть, гости могут и писать и создавать, в общем могут все...Помогите решить задачу, что делаю не так или может где то еще поправить что надо
2. При установке форума от IPB 2.3.1 IBResource все запускается отлично, но когда доходит до стадии skin становится белый экран и ничего не происходит. Как можно установить форум IPB 2.3.1 IBResource не обновляясь с более ранней версии а ставить его по новой.
Ставил у себя денвер, ну знаете пакет для установки дома, так сама интерено что там все падымается, а тут ничего не происходит, на дервере и скин темный такой падымается и все ставиться, но опять же, не реагирует на смену масок доступа. А на хостинге не магу поставить. Помогите что делать.


Заранее благодарен за ответ!