Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какие впечатления от Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 6.0
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Sanek
так какие впечатления от Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 6.0
по сравнению с 4 версией под ХР ????
а то начитался коментов на разных сайтах и ничего не понял -высказывания у народа диаметрально противоположные :(
grounder
Все больше разукрашивают и упрожают интерфейс а толку мало. Например раньше можно было посмотреть при болокировании изображений что бокируется. Иногда блокируестя нужная информация заменяется [AD]. Теперь написано дефакто изображение заблокировано и все. Может мне нужно что то удалить из базы блокировки а как узнать по какому ключевому слову оно заблокировано.

Если пойдет так и дальше обратно перейду на 4 версию.
99alexey
Цитата
...какие впечатления от Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 6.0...

Красиво, но как настраивать "под себя" пока не понятно. Вернулся на четвёрку.
ptychka
Похоже там исчезла блокировка содержимого по словам (либо ее так хорошо спрятали, что не найти)
RadeD
ptychka
Настройки->Веб-контроль->Реклама и сайты->Блокировка рекламы->Настройка
Первая вкладка - По ключевым словам.

А вообще впечатления не особенно приятные. Столкнулся с проблемой описанной пользователем maxim000 по поводу невозможности удаления папок.. Вот вроде бы в следующей версии поправили. Но было очень не приятно. Постоянно подумываю насчет отката на четверку, но пока все еще держусь. Стоит паралельно Нод3.. Наличие 2-х параноиков в системе иногда доводит до белого каления:)
ptychka
Цитата
Настройки->Веб-контроль->Реклама и сайты->Блокировка рекламы->Настройка

Вообще-то это не совсем то, это блокировка рекламы, а раньше можно было заблокировать содержимое страницы, вместо которого появлялась надпись, что содержимое заблокировано из-за наличия нежелательного содержимого.
pilot94
...а я вообще от всех сторонних файрволов отказался, кроме встроенного виндового )))) и за год - ни одного даж самого маленького троянчика, хотя лазаю везде :)
SubWoofer
pilot94
"Бояны" вообще-то в другой теме gigi.gif
denik
Товарищи у меня тоже только негатив. Он вообще работает?
AndyBitOff
У меня работает уже полгода. Никаках нареканий.
denik, в чем собственно проблемы? (только в соответствующую ветку, пожалуйста: Agnitum Outpost Firewall, Проблемы, поиски, решения, помощь)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355