Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анимированные ГИФы
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
vpbrod
Одной юной даме срочно занадобился оригинальный аватарчик. А я в этом ни гу-гу. Посоветуйте пожалуйста софтинку для создания аватарчиков. Насколько я знаю,эти "живые картинки" какая-то разновидность gif-файлов. Софтинку лучше бы попроще и с лечиловом,хотя готов выслушать любые рекомендации.
Всем заранее спасибо.
cdemon
Самый универсальный вариант - Adobe Macromedia Flash. Там мона несколько каринок в один проектик загнать, и потом сохранить это как *.gif Кстати, анимированные аваторы - это имеено gif-рисунки.
vpbrod
Спасибо добрый cdemon
Где-то помнится был Adobe Macromedia Flash. Пойдём посмотреть.
Ещё варианты будут?
Хотелось бы что-нибудь не очень прфессионально замороченное. Типа Коллаж Мэйкер для коллажей, можно кончено погрязнуть в дебрях Фотошопа и сделать коллаж более лучше, но тут именно тот случай когда нужна простенькая лепилка лучше с визардами и не очень требовательная к ресурсу.
tolstjak
Цитата(vpbrod @ 25.10.2007 - 17:45) *

нужна простенькая лепилка лучше с визардами и не очень требовательная к ресурсу.


Кому что нравится, но я, помнится, быстро освоил "лепку" GIF с помощью Xara X. Она еще прилично работает, когда надо добавить эффектов и что-то "автоматически" оптимизировать для интернета.
vpbrod
tolstjak

Елиф мне не изменяет точка зрения - Ксара ни когда мазала.
Кароче,желательно, щобы с русиком.
Ну чтобы сама смогла

ЗS
Похоже внутри уже кил
Бывает
vbrex
Photoshop CS с ImageReady - полный контолль действий.
Рисуешь покадрово в фотошопе - переключаешсья в имаж реди - и там собриаешь анимацию. с выставлением количесвта цветов/килобайтам/паузам/циклу и тд.
hurfdurf
Fireworks еще icon_g.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355