Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Константин Никольский «Иллюзии» (2007)
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Русский Рок
radion
Константин Никольский «Иллюзии» (2007)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Год выпуска: 26.09.2007
Количество треков: 10
Время звучания: 41:37


Цитата
"Иллюзии" - философский альбом, альбом-размышление, очень ненавязчивый, прозрачный. Одним словом - взрослый, что вполне естественно для человека, чей жизненный опыт перевалил за полвека. Поклонники найдут на нём всё то, за что ценят творчество Никольского: светлую грусть, красивые тексты, виртуозную гитарную игру и любимый голос, ничуть не изменившийся со времён появления "Ночной птицы". Пять песен написаны на стихи самого Константина Никольского, четыре - на слова его любимого португальского поэта-песенника Фернандо Пессоа и одна принадлежит перу Анри де Ренье (стихотворение "Голос"). В плане звука альбом получился исключительно лаконичным - клавиши были упразднены, а гитарные партии усложнились, во многом благодаря стараниям гитариста Игоря Кожина ("Лига блюза").
"Иллюзии в жизни нужны, когда требуется во что-то поверить и выйти из тяжелого состояния. Иллюзии нужны для дерзновения. И самую главную ценность представляет даже не иллюзия, или мечта, к которой ты идёшь - ведь это всего лишь мираж - а тот путь, который ты прохожишь двигаясь к ней, опыт, который набираешь, люди, которых встречаешь", - считает музыкант
radion
Трек-лист
1. Иллюзии
2. Пред чертой...
3. Только там:
4. Цветок у окна
5. Голос
6. Мне только снится жизнь моя
7. В тишине заката
8. Облако
9. Песня о песне
10. Утешь меня, судьба


..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355