Возможно самый знаменитый раллист мира. Человек поднявший марку Subaru. Вместе с женой и детьми разбился на вертолёте. Только сейчас по евроньюс сообщили...


Колин Макрей погиб в авиакатастрофе

Известие о смерти знаменитого британского автогонщика подтвердили средства массовой информации, официальное объявление об этом ожидается сегодня днем.

Макрей, его пятилетний сын и еще два человека находились в вертолете, который разбился вчера в Шотландии, недалеко от дома автогонщика. Все четверо погибли. Трагедия произошла в четвертом часу дня. За штурвалом, насколько известно, находился сам Колин Макрей, которому и принадлежала винтокрылая машина.

Поиски упавшего вертолета продолжались всю ночь - им препятствовала лесистая местность. Причины катастрофы выясняются. Колин Макрей - опытный пилот, имевший лицензию на управление вертолетом и часто использовавший этот вид воздушного транспорта.

39-летний потомственный автогонщик был первым выходцем из Великобритании, завоевавшим титул победителя Мирового чемпионата. Кроме того, он участвовал в ралли "Париж-Дакар" и марафоне "Ле Ман", а также участвовал в разработке популярных компьютерных симуляторов гоночных автомобилей.


http://euronews.net/index.php?page=info&article=442976&lng=10


P.S. (Личный коментарий)
Ну ни фига себе! Блин! Какой ужас!!!! Блин.
....
Да уж...
Нет слов...
Блин. Жаль, очень жаль.
Великий был человек.