Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запреты на КПК
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > КПК / Смартфоны
Makdir
Столкнулся с проблемой настройки КПК для профессионального использования. Суть в том, что на Покете стоит программа суто делового назначения и директор считает необходимым (небезосновательно) запретить сотрудникам устанавливать на КПК программы, закачивать картинки, музыку и пр..
Каким образом установить подобные запреты (так, чтоб админы, все же, могли работать с мобильным устройством)?

P.S.: тип устройства - PocketPC, производитель - HewlettPackard, ОС - Windows Mobile 5 (и 6).
RealOnix
Makdir
Насколько я себе представляю, WM5 и WM6 не имеют каких либо средств управления правами пользователей. Сама по себе машинка является как бы однопользовательской, т.к. прописывается даже информация о владельце устройства.
Возможно есть какие либо программы, которые на основании ввода пароля будут давать различные варианты доступ, но пока что я встречал только такие, которые просто полностью блокируют доступ к устройству, пока не будет введен верный пароль. Обычно эту возможность используют, чтобы посторонние лица не могли получить доступ к личной информации владельца.
Могу только посоветовать почитать форум 4pda.
Makdir
Спасибо за рекомендацию - неплохой сайт и форум по КПК. Я тоже перебрал ряд программ - действительно, это либо запароливание входа на устройство, либо запрет некоторых функций (например, таких как установка программ). Тем не менее слышал, что некоторые фирмы такое делают и, похоже, без использования подобных программ. Вероятно речь идет о собственных сборках Windows Mobile. По крайней мере такое возможно. Что ж, буду копать дальше, надеюсь докопаюсь smile.gif .
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355