Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннер на главной странице
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
massazist
Подскажите пожалуйста, где прописать надо, чтобы баннер появился напротив названия форумов
Starichok Che
massazist - чуть поточнее. Совсем непонятно, где Вы хотите разместить баннер. В самом общем случае код баннера вставляется в общий шаблон форума - во враппер (Board Header and Footer Wrapper ) в нужном Вам месте.
massazist
Да, так я уже ставил:)
Вот на главной странице есть блоки разделов, в них форумы по темам. Допустим у вас на форуме на главной странице один из разделов (категория)"секреты софта и железа" в нем форумы "софт" "хардваре" и тд. Дак вот маленький баннер хочу разместить в ячейке "софт" с правым сдвигом, ближе к колонке "количество тем.
Достаточно трудно обьяснять на пальцах. А скрин к сожалению не могу прикрепить - прав нет.
Starichok Che
massazist - так баннер или просто картинку справа? Это две задачи.
massazist
Ну вот как здесь

Нашол ответ тут, но под IPB 1.3 , остался исчо один вопрос - может как то пороще это можно сделать? просто вставить картинку или баннер в шаблон, чтобы он там появился?
Starichok Che
massazist - какая версия движка?
massazist
IPB 2.3.1.

Поковырялся щас в шаблонах. Прописал баннер в Skin_Boards -> ForumRow, но тогда во всех форумах один и тот же баннер появляется.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355