Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальный CDROM и Vista
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
Kibergodz
на vista32 не могу установить ни одну софтину, чтобы был виртуальный привод!!! Скачал последнюю версию DAEMON, alcohol120, процесс установки идёт без проблем, "создаёт" виртуальный привод, монтируется виртуальный диск, но в системе его нет! Через диспетчер устройств показывает, что неизвестное устройство, типа нужно драйвер. + недавно купил жесткий SATA, система его видит, работаю с ним, но также пишет, что устройство неопознано и нужно установить драйвер... кто знает что делать, подскажите!!!
Temp
у тебя явно какие-то проблемы с ситемой, переставь Висту начисто... А эмулятор от неро пробовал?
Kibergodz
у меня nero только 7,5, пишет несовместимо
Muravey
Мне помогло-в диспечере устройств находишь неопознанное устройсво,обновить драйверы и выбираешь "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере", "Искать драйверы в следующем месте:"C:\WINDOWS\SYSTEM32
Temp
Странно это, тем более версия 7,5 неро совместимо с Вистой, сам пользовался ей, может у тебя кривой дистрибудив висты, скачай с этого сайта или какой-нибудь проверенный. Как успехи?
FILLrate
Подобная проблема была. Не пахал скази драйвер, нужный при эмуляции.
После выхода Alcohol 120% 1.9.6 проблема была решена.


Насчет неро. Под XP использовал 6.3.1.6 на ноуте и пятую на домашнем. Главное, что в них нравилось - ничего лишнего и небольшой размер.
Под Vista ни одна не заработа. 7 версию принципиально стаивить не хочу, т.к. 90% из 400Mb - ХЛАМ.
В итоге пересел на Small CD-Writer (450 килов). Никаких пробем. Быстро и без геморроя.
Batmanspeed
Столкнулся с точно такой же траблой ... =( Бился, бился, но адекватного решения так и не нашел. Помогла только переустановка.
Хотя винда была уже немного подзагажена софтом ...
HX550c
Надо использовать последние версии программ Alcohol 120% и Daemon-tools в них используются совместимые c вистой версии драйвера эмулятора виртуального диска SPTD. Этот драйвер можно также скачать отдельно и бесплатно с офсайта. Текущая версия 1.50 полностью совместима с Windows XP и vista x86 и x64.
Stason
У меня Ahead Nero v8.2.8.0 (Официальная Русская Версия) стоит Vista Ultimat и все работает нормально. Если кому надо могу ссылку кинуть там и активатор все пашет 100%
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355