Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интеграция IPB 2.2.2+ 4Images 1.7.4
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
BagiraN
Добрый день.

Нужно проинтегрировать два этих полезных скрипта.
Форум установлен в корень сайта, галерея в подпапку /gallery.

1. Сначала был применен мод интеграции 4Images в IPB 2.x. Пользователи логинятся, что не может не радовать. Однако, при разлогинивании пользователя с форума в галерее он остается висеть залогиненым, разлогиниться из галереи не выходит (потому как ссылка перенаправляется на разлогинивание форума, а там пользователь уже разлогинен).

2. Надо интегрировать галерею в форум - встроить галерею без формы логина и рандомных сообщений под темами форума, дабы они составляли одно целое. Какие файлы IPB при этом придется править и как это отразится на дальнейших обновлениях форума? И придется ли мне править css-файл стилей форума, включая в него характерные переменные 4Images или можно будет подключить старый файл стилей.
Starichok Che
BagiraN - не думаю, что интеграция будет полезна обоим продуктам. Более того, у IPB есть же собственная галерея, полностью интегрированная в версию.
Конечно можно в ущерб безопасности извратиться и встроить, но вряд ли это будет полезным. Пришлите мод интеграции 4Images в IPB 2.x. мне на почту или выложите куда нибудь - я его не видел, а искать из любопытства нет времени. Посмотрю и скажу. своё мнение
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355