Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Microsoft Outlook
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Visp
Подскажите пожалуста как лучше организовать в сети общую адресную книгу.
у юзеров стоит MS Outlook, сервак Вынь 2003
Monter
Однозначно смотри в сторону LDAP серверов, я делал через MS Exchange 2000, он это поддерживает, причем эту адресную книгу ты сможешь зацепить потом и через The Bat, кривовато, но получаеться.
comcat
Visp
Что именно стоит у юзверей - Outlook (из Office) или Outlook Express? В первом случае можно попробовать тиражировать файлы из папки "C:\Documents and Settings\<user_name>\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook". Не уверен, но должно помочь.
Во втором сложнее - адресная книга лежит в папке <C:\Documents and Settings\<user_name>\Application Data\Microsoft\Address Book> в файле <user_name>.wab. Надо эти имена подставлять.
borman77
можно попробовать исправить ключ реестра юзеров в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\WAB\...
geezar
Привет всем ... Как можно поставить Outllok 2003 не под администратором в сети - (не достаточно прав) ? Многие программы ставлю не на системный диск и все проходит , а в Outlooke нет опции куда ставить ..Не могу без него (календарь и адресная книга) плиз помогите!
Monter
К сожалению не получиться, проще договориться с админом. Outlook это же не doom 3.
Удачи)
geezar
В том то и дело, что они-то не против, а вот security manager говорит не корпоративная програмуля (хотя и безопасная) и ставить нельзя - ужас...Всю жизнь с ним работаю и вот получил ...
Volodya0000
Используй TheBee VOYAGER вобще флешечный вариант подключаю к любому компу.
Svirus
Цитата(geezar @ 15.03.2006 - 22:29) *

Привет всем ... Как можно поставить Outllok 2003 не под администратором в сети - (не достаточно прав) ? Многие программы ставлю не на системный диск и все проходит , а в Outlooke нет опции куда ставить ..Не могу без него (календарь и адресная книга) плиз помогите!

никак не получится
vadimz
Поставь не Outllok 2003. У меня WinOrganizer 3, мощная прога + запускаеться с флэшки.
Airrider
При переводе хранения информации в Microsoft Outlook с сервера на локальную машину, возникла следующая проблемма.
Правила, вернее какая то их часть создалась без проблемм, все последующие записываться не хотят, создавались все одинаково.
При перенесении на локальный диск, был создан *.pst файл далее назначено куда складывать новую почту. После этого были заново созданы правила так ка были перенесены и папки во входящей почте.
Создались больше половины правил, далее идёт ошибка (Некоторые правила не удалось пердать на сервер Exchenge Server, и они были отключены. Некоторые параметры не поддерживаются, или не хватает места для хранения всех ваших правил)
Места хватает, а причём тут сервер если файл хранится локально.
Liren
Помогите настроить в Аутлук входящие
Crips
Товарисчи, каким образом можно из Microsoft Outlook выгрузить архив папок с письмами, чтобы развернуть его после переустановки системы и , соответственно, офиса?
BorlandIMHO
Не нужно из него ничего выгружать.
База Аутлука лежит в папке "C:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\"
Перед переустановкой сохрани где-нибудь эту папку.
После переустановки просто импортируй её содержимое в аутглюк.
А вот учётные записи почты как раз лучше экспортировать (через стандартную фишку аутлука).
Экспорт и импорт учётных записей намного удобнее, нежели ручная настройка...
Crips
Цитата(BorlandIMHO @ 9.07.2007 - 21:32) *

Не нужно из него ничего выгружать.
База Аутлука лежит в папке "C:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook\"



Это база Outlook Express... А мне нужно из Microsoft Outlook...
Ручная настройка, кстати, довольно проста и вроде ничего сложного нет, настроить учетку вручную...
но все равно, спасибо...
BorlandIMHO
Цитата
Это база Outlook Express... А мне нужно из Microsoft Outlook...
Это как раз-таки база Аутлука... ;)
Экспресс свою держит в другом месте: "C:\Documents and Settings\User Name\Local Settings\Application Data\Identities\{многа букаф-ниасилил}\Microsoft\Outlook Express\"
rEVENger
Всем привет!!!
Переустановил MS Office 2003, в т.ч. Microsoft Outlook. Ставил на новую WinXP!
Учетные записи настраиваю правильно (в чем уверен), пароли тоже верные, однако почту не принимает, во время создания учетных записей при проверке выдает ошибку поиска серверов входящей и исходящей почты!!!
Во время получения и отправки сообщений выдаёт: "Неизвестная ошибка 0х80040154"!!! cranky2.gif
В чем могут быть проблемы?
BorlandIMHO
rEVENger
1. Попробуй с отглючённым файрволлом. Совсем отглючённым!
2. Поставь на офис сервис-пак...
rEVENger
Конкретного фаервола нет - есть КИС 7.0.0.125 (отключал - не помогает!).
Сервис пак стоит!!! На работе такой же офис - там все работает icon_cry.gif
VolchOk
Hi All,

может кто знает где и как можно отредактировать язык подтверждающего сообщения о доставке и прочтении письма в Microsoft Outlook? Имеется ввиду, что у меня например русский Office 2003 и, соответсвенно он отсылает автоматом подтверждения на русском. А мне надоть чтоб на английском. Прошу установку ангельской версии не предлагать.

зарвнее благодарю
Volodya0000
У меня вопрос можно ли сделать Microsoft Outlook портабельным и как?
nightfish
Народ! Как сконвертить ost в pst или ещё как-либо посмотреть письма в ost?
Все найденные проги стоят весьма и весьма нехило...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355