Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как выцарапать файл с attachmenta почты
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
david4c
Например посылаю почту с атачом на мой сервер, далле как сохранить этот файл на сервере для скачивании?
Wlad
david4c

Невнятно задаешь вопрос. Непонятно, что надо. Если ты письмо не удалишь,
оно там и останется. Только создай там дополнительную папку и перенеси
письмо туда. Нормальные сервера позволяют это делать. Любой, кто будет
знать адрес, логин, пароль и папку сможет файл взять прямо с сервера,
открыв письмо.
david4c
У меня инет 256 кб/с, а когда посылаю почту получается около 4мб/с, так я подумал отсылать файлы почтой , а потом сохранять их на сервере для получения прямого линка или даже для аплоуда на рапиду
levnev
david4c
А ты считаешь, что почтовое сообщение, содержащее вложенное файло, пойдет у тебя со скоростью 4 Мб/сек при инете на 256 ? Думаю, что это наив и простое незнание технологии пересылки данных по сетям...
david4c
Цитата(levnev @ 28.01.2007 - 04:38) *

david4c
А ты считаешь, что почтовое сообщение, содержащее вложенное файло, пойдет у тебя со скоростью 4 Мб/сек при инете на 256 ? Думаю, что это наив и простое незнание технологии пересылки данных по сетям...


Может ты и прав что я чайник но факт что письма (большие и малые) в основном попадают на сервер очень быстро. У меня до провайдера скорость 8мб/с. меня только интересует это возможно или нет чтобы атач переходил в фтп!

А незнание технологии пересылки данных по сетям исправим, научимся :)


Спасибо
levnev
david4c
Если ты про почтовый сервер своего провайдера, то тут вопрос конкретной версии и реализации, который надо задавать именно провайдеру! Если он (провайдер) на такое пойдет или согласиться на такой "сервис", чо маловероятно, то может и получиться.
Если это почтовый сервер какого-то хоста или хостера, то тут можно кое-что придумать! Но тогда придется применять, имхо, какой-нибудь из "расширенных" языков верстки, а не простой HTML (я имею в виду Java, PHP и т.п.).
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355