Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор ноутбука.
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
magic
Стою передвыбором НоутБука. Дайте совет бываллых.
RAE
Ноут берется как правило для работы, причем в 99,9% не связанной с графикой.
Отсюда совет - не стоит переплачивать за новизну - вполне сойдет Р2-Р3. которые сейчас стоят 5-6 тыс.руб.
Что предполагаете делать?
RSlash
Для чего ноут берём?
magic
Я беру его для работы. Своим вопросом я хотел спросить про новые модели. Конкретного проиводителя брать. Старые меня не интересуют. Ну если смогу поиграть немного тоже не плохо.
RAE
По производителям в принципе бренды (Toshiba, IBM, ACER-BENQ) примерно равны по качественным параметрам.
Самсунги не рекомендую - проблем много.
Из дешевых можно так же взять Rover
Qvak
У мну HP nx8220 с PM 1.6, 512Mb DDR2, 60Gb, DVD-RW DL, ATI X600 выделенной и всего за 28К взял.

Советую ноуты SAMSUNG, например G10 с 250Gb на винте и тоже около 30К

А вот азеров (ACER) не рекомендую, т.к. не очень высокая производительность, хотя цена её оправдывает
lukas75
ноутбук Asus F3Jc CoreDuo T2050 (1.66G), 80Gb (5400), 512Mb, NV G7300, DVD-RW, 15,4"WXGA, modem, Gib LAN, WiFi. 30к стоил. На Core 2 Duo-T5600 чуток денег нехватило.
Tantos
Не рекомендовал бы связываться с Acer, Rover и iRU. Последние - из-за качества отечественной сборки. А Acer - это дешево и сердито, ИМХО. У самого Asus A2500H, собираюсь брать тоже Asus, скорее всего W6F.
kpuba
Покупай DELL !!
Тем более что у них на сайте можешь сам подобрать что тебе надо и увидеть сколько это стоит!!
Щстаеться только денег наворовать!!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355