Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Activesync
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > КПК / Смартфоны
presky
Нехорошая ерунда выползла:
был покет HP rz1710, использовал ActiveSync 4.2, не было печали. И вот - появился у меня HP hx2190b. Назвал я его по-другому, проблем не наблюдалось до первого подключения новой машинки. После этого я могу работать только с файлами нового покета. Все попытки explore-ть старый заканчиваются руганью - "Critical communication services have failed to start. Try resetting the mobile device, and the connect again". Перезагрузка покета, переустановка Activesync, обновление до версии 4.5 не помогли.
unsure.gif

PS Кстати, очистку параметров нового устройства тоже попробовал. Не помогает. Ставлю на другом писюке ActiveSync - то же самое поведение
FatCat
Утилита wincefs подключает весь КПК к тотал-командеру. Утилита бесплатная, легко найти гуглом. Заодно позволяет грузить файлы без активсинковой конвертации.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355