Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с удалением пользователей
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
Zions
Помогите пожалуйста возникла проблема в админ центре только при попытке удалить пользователя ничего не происходит и в статусной строке пишет ошибка на странице в чём проблема может с базой?
SergeNS
Цитата
в статусной строке пишет ошибка на стронице

Можно скрин?
Было когда-то подобное (у меня ipb 2.0.4), но сразу не буду говорить, в чем может быть дело.
Zions
Цитата(SergeNS @ 3.01.2007 - 21:47) *

Цитата
в статусной строке пишет ошибка на стронице

Можно скрин?
Было когда-то подобное (у меня ipb 2.0.4), но сразу не буду говорить, в чем может быть дело.


Вот скрин этой самой проблемы
Starichok Che
Zions - выложите картинку на imageshak. Я в общем посмотрел. У Вас ошибка с Java скрипрами на Вашей машине. Посмотрите, включена ли их поддержка в браузере. И ещё. Какой у Вас браузер? Поподробней.
Zions
Эксплорер 6 я думал что это браузер в полне вероятно но раньше всё было тип-топ
Starichok Che
Цитата(Zions @ 4.01.2007 - 01:30) *
Эксплорер 6 я думал что это браузер в полне вероятно но раньше всё было тип-топ

Не вероятно. а ТОЧНО. Проблема именно в неправильном выполнении скриптов в Вашем браузере. Проверяйте настройки, проверяйте настройки сопутствующих программ, как то всякого рода баннерорезалки и ограничители, проверьте настройки файервола наконец.
Zions
Цитата(Starichok Che @ 4.01.2007 - 05:30) *

Не вероятно. а ТОЧНО. Проблема именно в неправильном выполнении скриптов в Вашем браузере. Проверяйте настройки, проверяйте настройки сопутствующих программ, как то всякого рода баннерорезалки и ограничители, проверьте настройки файервола наконец.


Всё проверил, вобщем дело не в браузере, скорее всего дело в другом, сейчас удаляю просто на прямую с базы, хотя хотелось бы разобратся в чём может быть ошибка которая мешает выполнить нормально функцию удаления аккаунта из базы через АС.
Zions
Всё исправлено переехал на другой сервер и всё заработало как надо, дело было в ПО управленией базой данных (Тоесть вина моего хост провайдера)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355