Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа на Php
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
antipop
Привет всем
Такая вот тема сам чуть-чуть занимаюсь сайтами встал уже давно в ступор на этих фреймах в html в целом.
Может кто ни будь подсказать с чего начать, просто в этом php надо полагать все эти штуки делаются, как сделать магаз, регистрацию на сайте, поиск. Вот как здесь http://xboxland.net может даже чуть попроще в смысле опций.
Starichok Che
antipop - набрать в Яндексе "справочник PHP функции учебник". Тьма тьмущая ссылок с уроками и мануалами. Начнёте читать и всё станет понятно. В двух словах этого не расскажешь.
mudretz
Я с Вами полностью согласен, уважаемый Starichok Che. Но как из этой массы найти нужный учебник, который был бы написан грамотным и простым языком? Его конечно можно найти, но пройдет очень много времени прежде чем отсеяться ненужные ссылки и учебники. Так вот. Может быть кто-нибудь выложит ХОРОШУЮ книгу по php написанную русскими разработчиками? Буду признателен. Если не в тему, то прошу прощения.
WildBear4
IMHO любой учебник описывает лишь часть возможностей php (которую хорошо знает / часть использует автор). Если вы хоть немного знакомы с php, то вам на http://www.php.net/docs.php.
А если этого зверя и в глаза не видели, то поиском можно выцепить боольшую кучу учебников для начинающих.
GeorgeGA
Цитата(antipop @ 20.09.2006 - 00:45) *

в этом php надо полагать все эти штуки делаются, как сделать магаз, регистрацию на сайте, поиск.

Все эти штуки делаются в CCS,она очень удобная:),ну а пхп сам собой придётся учить :)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355