Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Evanescence
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music
Larry
Сюда выкладываем альбомы группы Evanescence.

Evanescence. Fallen
2004, издатель: Sony & BMG

В конце 90-х годов в маленьком городе Little Rock штата Арканзас появилась группа EVANESCENCE, которая сильно отличалась от общего музыкального пласта этого прекрасного штата. "Это либо тяжелейший метал, либо что-то спокойное и простое, как музыка для стариков и старушек", - говорит вокалистка группы Эми Ли. EVANESCENCE взяли за основу музыку Бъорк, Дэнни Элфмана и Тори Амос, и, без особых усилий на концерты, создали себе репутацию готик-альт-рок группы.

Альбом "Fallen", появившийся после многочисленных распостраненных самой группой демо-записей, был записан в Лос-Анжелесе продюсером Дэйвом Фортманом. Стилистическая концепция альбома - это непостижимый баланс между сексуальностью и красотой женского вокала и неприкрытой тяжестью гитарных риффов.

Группу представляет сингл "Bring Me To Life", радикально тяжелая, пианинно-гитарная баллада, в записи которой принял участие Пол МакКой (гр. 12 Stones). За одну неделю сингл поднялся на первое место в чарте радиостанции ULTRA, впервые появившись в саундтреке к фильму "Сорвиголова".
На этом же диске вы найдете еще одну композицию EVANESCENCE - "My Immortal", настоящую готическую балладу. Также на альбоме выделяются "Tourniquet" и мрачная "Haunted", насыщенная камерными хоралами Эми Ли.

Лирическая концепция группы заключается в исследовании темных, интроспективных тем о любви, страданиях и отчаянии, при этом група несет позитивный характер. Целью "Fallen" было заставить людей понять, что они не одни в своих чувствах, в боли и любых испытаниях, которые преподносит жизнь.

EVANESCENCE - это далеко не еще один тинейджерский бэнд. Это четверо профессионалов, которые даже на концертах умудряются находить звучание, абсолютно не отличное от альбомного. Они не продают свою точку зрения. Они пишут от сердца.
  1. Going Under ... (3:35)
  2. Bring Me To Life ... (3:57)
  3. Everybody's Fool ... (3:16)
  4. My Immortal ... (4:24)
  5. Haunted ... (3:06)
  6. Tourniquet ... (4:38)
  7. Imaginary ... (4:17)
  8. Talking Over Me ... (3:50)
  9. Hello ... (3:40)
  10. My Last Breath ... (4:07)
  11. Whisper ... (5:27)
Скачать: http://rapidshare.com/files/24099599/Fallen.rar.html
nightbear
Evanescence - The Open Door (2006)
_http://ifolder.ru/154701
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355