Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зеркальное отражение
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
antipop
Привет всем :)
Кто знает, как сделать такое зеркальное отражение с низу?
Sunnych
antipop пару лет тому назад работал дизайнером на протяжении 5-ти лет, на сколько я помню можно (работаем в шопе) сделать копию слоя, эту копию выделить, размыть по краям, отзеркалить и развернуть, после чего трансформом уложить как надо и подогнать прозрачность фона, останеться только визуально выгнать под текстуру на которой будет отражение, а вообще в инете если гуглом так можно найти море примеров изготовления (по шагово) отражение.
antipop
Спасибо, попробую как там все это делается :)
antipop
хренова выходит размыто сильно на картинке стопгам более реалистично блин может на такой случай есть специальные плагины
panika
Ну дык чего ты её так размазал ? Надо играться с прозрачностью отражения. Плагов на этот случай не встречал но,в шопе это делается максимум ... минут за 5 .
Nettakoy
blink.gif отражение же вообще не надо размазывать...разве когда мы смотримся в зеркало, там все слегка размыто? вроде нет.

Добавить векторную маску к слою с отражением и черно-белым градиентом настроить плавный переход прозрачности.
Если рука не дрогнет, то эта вся процедура( скопировать, отразить по вертикали, добавить маску слоя и залить градиентом) занимает максимум 2 минуты.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355