Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зануленный форум 2.1.6 рус
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
ZoRROmbi
я думаю такой вопрос достаточно интересен. поиском ничего не нашел.
я лично брал форум вот отсюда _http://ws.ea7.net/ - это не реклама, сайт не мой. просто чтоб знали какой зануленный. кстати вопрос специалистам - насколько грамотно занулен данный форум.
И еще есть такой файлик intro.php.url могу ли я безболезненно для форума удалить ссылки на сайт родитель зануленной версии? там есть какая то перемення похожая на хэш. удалять пока что не стал.
Starichok Che
ZoRROmbi - все занулённые форумы не работают как надо. Рано или поздно сломают. Если форума не жалко - то оно конечно... А если форум большой и перспективный - рисковать всё же не стоит.
Мало ли, что "нулители" могли в код встроить....
ZoRROmbi
Да я это знаю и учитываю когда использую нуленный форум. Это как бы ознакомительная версия. Но триалку в качестве ознакомительной не хочется использовать.
Есть какие то признаки по которым посторонние могут определить нуленный форум стоит или нет?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355