Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявление на главной странице форума
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
mail
Здравствуйте! Как поставить что бы на главной странице форума было объявление? Укажите путь к той опции например: Админцентр и т.д
Только укжате как делать на русской версии форума
Starichok Che
mail - для того, чтобы Вы смогли помещать на главной странице объявление Вам нужно поставить мод "(FSY2)_Global_Forum_Message_v2.0_Final". Вы, со своими знаниями, вряд ли справитесь с этой работой, но попробовать не возбраняется... Мод ищите сами, я искать для Вас не буду.
mail
А по другому ни как? Ну просто написать что нибудь в объявлении про проблемы на форуме или что нибудь другое
Starichok Che
mail - ответьте пожалуйста, только предельно честно, на один вопрос. Сколько Вам лет?
И тогда, возможно, мы продолжим наш разговор.... Если честно ответите...
mail
22
Starichok Che
Цитата
А по другому ни как? Ну просто написать что нибудь в объявлении про проблемы на форуме или что нибудь другое


По другому никак нельзя. Только через вышеназванный мод. Можно ещё закрыть форум и написать объявление. TOOLS & SETTINGS> Board Offline / Online (2 settings). В приблизительном переводе это звучит так - ИНСТРУМЕНТЫ И НАСТРОЙКИ > Форум Открыт/Закрыт. Вот там и пишите. У нас, к Вашему сожалению, стоит английская ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия, админка не русифицированная, так что обратный перевод я делать НЕ БУДУ.

З.Ы. Насчёт возраста вопрос я задал потому, что мой коллега SuperProf горячо спорил со мной, что Вам не более 10 лет...
mail
Спасибо за информацию! На счёт возраста Ваш коллега SuperProf глубоко ошибается если бы мне было 10 лет я бы тут не отирался!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355