Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ночные снайперы - Кошка (2006)
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Русский Рок
Trever
[img]http://img463.imageshack.us/img463/7637/10003618062mo.jpg[/img]
Цитата
«Ночные Снайперы» решили подвести промежуточно-японский итог своего творчества. Нашумевший дуэт с Кадзуфуми Миядзавой наделал шума не только в Москве, но и в Японии, ведь именно там культовый японский музыкант выпустил полюбившеюся всем нам композицию «Кошка» на своем родном языке. Песня под названием «Koshika» имела огромный успех в Японии, но российскими поклонниками творчества Дианы Арбениной услышана не была. Справедливость восторжествовала, чему доказательство новый диск.
Диск «Koshika» (переводиться как «Кошка» с японского) является неким промежуточным релизом, в котором сами музыканты отобрали несколько композиций с альбомов «Рубеж», «Цунами» и «SMS». Казалось бы, что может быть банальней? Но «Ночные Снайперы» удивили новым звучанием излюбленных композиций, звучащие теперь свежо и как никогда актуально.
На диске представлены интересные бонусы. Во-первых это последний радио-хит «Светофоры», который войдет в будущий альбом «Ночных Снайперов», релиз которого назначен на осень. Во-вторых песня «Редкая Птица», выходившая до этого на «Тригонометрии-2». Ремикс и видеоклип на песню «Актриса», начинают и заканчивают бонусную часть диска.
Диск удался, очень интересно слышать классические композиции «Ночных Снайперов» в новой аранжировке, отлично подобранные бонусы будут интересны и поклонникам, и меломанам, и охотникам за музыкальными новинками.

Жанр: Rock
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320
Продолжительность: 33:42

1. Кошка
2. 31 весна
3. Катастрофа
4. Актриса
5. Давно не виделись здравствуй!
6. Куба
7. Актриса (remix) (бонус)
8. Светофоры (бонус)
9. Редкая птица (бонус)

radion
Новые ссылки на Ночные снайперы - Кошка (2006)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Размер: 73.7 Mб
Продолжителность: 0:33:37
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 кб/с


..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355