Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: формирование адресса ссылки
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
Minas
На главной странице располагаются заголовки новостей и часть текста, при шелчке на "читать далее", пользователь должен перейти на страницу раздела с новостями. Разделов около 50, нужен скрипт для формирования ссылки в зависимости от названия раздела (названия разделов хранятся в базе данных MYSQL k2news таблица `k2news_category` ячейке keyword )

если у кого есть соображения делитесь.
Zsrg
Не вижу смысла, гораздо правильнее делать это сразу на стороне сервера при генерации главной страницы, ведь заголовки статей берутся из базы, так почему сразу не сформировать правильную ссылку?
Использовать для этого JavaScript в корне не правильно, а если у человека принципиально отключен JavaScript в браузере, что тогда?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355