Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: программа-телефон
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония > Soft
ARTIF
Посоветуйте программу эмулятор телефона для общения ч/з голосовой модем...
Esmaep
Дружище, заходи на сайт sipnet.ru, регистрируйся там. затем, внимание по Москве и Питеру звонки бесплатны, а в остальное сущие копейки, но! не скачивай проги, которые на том сайте, скачай оттуда лишь автоконфигуратор. А скачай прогу eyeBeam - в ней наилучшее качество связи, записная книжка, несколько линий, отличный дизайн. Она соответственно платная, но к ней есть кряк.
ARTIF
Млин, вещь. Это конечно не то что я искал, но все равно Пасиб, . Там вроде как лимит, но можно зарегиться заново.

Респект, Esmaep
Esmaep
Цитата(ARTIF @ 8.04.2006 - 09:52) *

Млин, вещь. Это конечно не то что я искал, но все равно Пасиб, . Там вроде как лимит, но можно зарегиться заново.

Респект, Esmaep


Слушай, а ты пробовал заново регится, они не банят?
KoStyaN
Пробовал.. Мой 33,6Кб оч плохо тянул :)
Esmaep
Кто нидь пробовал заново региться? АУ! Там типа дают деньги, когда регаешься. Так вот мне интересно, кто нидь заново регился, чтобы собсна опять начислили деньги?))
vovchick
(нужна регистрация на форуме).
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355