Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возможно ли совместить 2 хостинга?
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
najort
Сабж.
На первом хосте хранить MySQL базу и пхп файлы
А на 2-ом только бинарные файлы?
Уловили мыслю?

1 хост - обычный
2 хост - файловый

Хочу на 1-ый поставить скрипт файлового обменника, а файлы хранить на 2-ом.
Как реализовать? Обменник: phpATM.
exinaus
В принципе можно. Но будет геморой с ссылками ...

Как вариант можешь поставить два апача (один на порт 80 а второй на 8080) и посмотреть что оно такое и будет ли оно лучше :)
najort
Про гемор с сылками я и не сомневался ):
Zsrg
А почему гемор-то? Как я понимаю данные о файлах будут храниться в базе на первом сервере и скрипты там же. Надо только иметь права доступа с первого сервера на доступ к файлам второго сервера для файловых функций PHP, fopen и т.п. Ссылки все будут ссылаться на PHP скрипт на первом сервере с указанием ID файла, скрипт же по этому номеру берет имя файла из базы, затем передает нужные заголовки и отдает сам файл как поток. НИчего сложного вообще не вижу
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355