Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая версия форума
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Обновил форум до новой версии. Функций и удобств всяких в этой версии побольше, чем было в предыдущей версии.
При обновлении я допустил небольшую ошибку cranky.gif . Прошу прощения у всех за это :)
Ошибка заключается в следующем . Форум у некоторых пользователей будет отображаться на английском языке. Чтобы сменить язык, зайдите в шапке форума:
My Controls/Skin and Languages и выберите в выпадающем меню Русский язык.
Юзайте на здоровье :)
panika
IgorekM

Все чудно.....,но не забудь про фишку инфы о чате ! ... плиз. rolleyes.gif
licas
IgorekM
Четырежды пытался сегодня зайти на форум - из УРЛа ссылок браузера- и сразу же выскакивал запрос об авторизации.
Ник и Пасс не были восприняты, на сайт не вошёл.
Пробовал на новости выйти - из них на форум тоже не смог авторизоваться.
Сразу же каюсь - зарэгился по-новой, как _licas.
Та же картина.
Это было с 7,30 до 8,40 МСК.
Сейчас же вошёл без пробл.

Прошу удалить юзера _licas. Для проверки, что это именно я зарэган под вторым ником - можно мыльнуть на его Емелю.
SuperProf
Все классно!

Но трабл, как у licasа. Сначала ОНО просило авторизацию, потом не пускало. После двукратной смены пароля все вернулось на круги своя!
IgorekM
Ребята. Это я колдоовал с некоторыми скриптами форума :D . Теперь всё ок :)
panika
Инфу о чате вернул :)
malim
IgorekM
Всё чудно.Мне нравится :)
licas
IgorekM
Есть предложение.
Я в курсе, что хостинг твоего сайта небесплатен. А что, если привесить пару баннеров от коммерческих ребят - и облегчить окупаемость? Просто попросить форумчан раз в день нажимать на баннер - уверен, что поддержат!!!

Ну и неприятный вопросец.
А так ли уж нужна кнопулька "сообщить модеру"? Вроде как сексотством припахивает... С какой целью этот УРЛ доверия появился? Инфу ведь и в РМ можно слить, если припечёт.
The Undertaker
licas
сообщение модератору нужно если ты увидел в теме как кто-то нарушил правила, жмёшь на ссылку к этому сообщению, и модератор будет знать.
Alex|EY|
А как с КАРМОЙ будет?
Lady
rolleyes.gif Ой!!![img]http://smilies.sofrayt.com/^/8/smoke.gif[/img] Как мне НРАВИТСЯ!! Все сказочно удобно и необычайно красиво!!! И смайлики рядом![img]http://anekdotov.net/pic/anim/v25ani.gif[/img] Сказка! wub.gif [img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]
ELN
IgorekM
Он, по сравнению с предыдущей версией, - летает! Повторюсь в 100 раз, что ты - Волшебник!
Marie
Все класс, молодцы!!! Ляпота:) wub.gif
Starichok Che
Всё очень качественно, спасибо, удобств действительно побольше. Игорь, ты неутомим, как всегда на высоте.
Zoom
IgorekM
up.gif То, что есть возможность выбора языка, - это IMHO плюс, а не ошибка.
Однако, пока ты колдовал, я с работы при попытке зайти на форум получал нечто вроде

[img]http://www.hot.ee/tsernenok/404.gif[/img]


... чего уж только не подумал.... ;)
IgorekM
Карму вернул на место :)
Переименовал слово "Карма" на наш русский лад - "Репутация" . Как Вам такое название ? :D

Zoom
Цитата
... чего уж только не подумал....

Дружище. Представляю что ты пережил :) И наверное всякие дурныце мысли в голову лезли :D
Sp0rtsteR
IgorekM Всё круто! только есть одна ляпа. В просмотре "Последних сообщений" почемуто не используется код (например код [b] - жирный и т.д.), надо исправить :)
Val14
Спасибо за новую версию !И сразу вопросы :
  • Можно ли в "Новых сообщениях" вернуть старую форму (только названия тем) - может где-нибудь в Панели управления я что-то не увидел ??
  • Порядок показа "Новых сообщений" у меня не соответсвует времени их появляния. Например :
    • Отправлено: 6.12.2002 - 10:57 Просмотр сообщения: #22099
    • Отправлено: 6.12.2002 - 01:02 Просмотр сообщения: #22065
    • Отправлено: 6.12.2002 - 03:44 Просмотр сообщения: #22083
    • Отправлено: 6.12.2002 - 04:02 Просмотр сообщения: #22085
    • Отправлено: 6.12.2002 - 04:07 Просмотр сообщения: #22086
    • Отправлено: 6.12.2002 - 10:49 Просмотр сообщения: #22098
  • Я не очень понимаю, когда сообщение становится старым ? У меня, уже просмотренные сообщения, при новом входе в форум, опять становятся новыми
BestFilez.gif merci.gif
Lady
IgorekM
Цитата
Переименовал слово "Карма" на наш русский лад - "Репутация" . Как Вам такое название
Ну НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Это мне точно не нравится..... У меня, например написано: “Репутация 0”. Гм.. Лично меня это оскорбляет ;) Или верни карму или поменяй слово... ну скажем на рейтинг или на... ступенька какая-нибудь...[img]http://smilies.sofrayt.com/^/m/diffident.gif[/img]

angry.gif Цитата (кнопка) не работает --- перекидывает на другую страницу....
ELN
Цитата
Он, по сравнению с предыдущей версией, - летает!
А у меня наоборот... медленно загружается... :(
IgorekM
Lady
Цитата
Или верни карму или поменяй слово... ну скажем на рейтинг

ОК . Рейтинг мне понравилось :)
Цитата
А у меня наоборот... медленно загружается...

У меня тоже быстрее грузиться стал :)
Цитата
Цитата (кнопка) не работает --- перекидывает на другую страницу....

Кнопку цитата я оставил по умолчанию, как она должна быть. Она для цитирования всего сообщения (полностью) . Чтобы процитировать часть сообщения, посмотри вниз, слева от формы ответа есть такая надпись
Цитата
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда
;)
IgorekM
Помнится, кто-то просил меня сделать список аватаров форума в виде галереи . Сделал . Готово :)
Для просмотра , зайти в Мой Профиль/Настройки аватара ;)
Lady
IgorekM wub.gif
Цитата
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда
Это я потом увидела -- каюсь! huh.gif А насчёт скорости, думаю это провайдерские шутки. Вот меня на целых 2 часа вообще из интернета сегодня выбило angry.gif , что-то у них там заело... Зато теперь и у меня летает! :D
The Undertaker
IgorekM
если можно то сделай в форму ответа чекбокс для подписки на тему
IgorekM
The Undertaker
А зачем он нужен ? :)
Кнопку для подписки есть в самом верху темы (Слежение за этой темой)
Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
И в самом низу темы.
Слежение за этой темой
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
IMHO чекбокс будет лишним rolleyes.gif
The Undertaker
IgorekM
это только ты так думаешь... на самом деле так быстрей получится
Warmonger
IgorekM
единственный баг, который и остался багом, ето то, что при написании сообщения если убрать чекбокс "Хотите включить смайлики в этом сообщении?", то смайлики все равно остануться.. задолбали они уже.. я их уже даже не ставлю, когда критически лень:) а если ставлю, как счас, то сначала иду в предв.просмотр, там опять убираю етот, там уже работающий чекбокс, и тогда все получается..
The Undertaker
Warmonger
это да, прото нужно в коду формы ответа убрать
Код

<input type='hidden' name='enableemo' value='yes' checked>

и чтоб убрать этот же баг с подписью:

Код

<input type='hidden' name='enablesig' value='yes' checked>
Warmonger
IgorekM
и еще просьба одна масенькая.. можно ли вместо "новые сообщения" вернуть ссылку на "активные темы"? или так каждый раз через помощника в нее ходить?:) бтв, ссылок на новые сообщения на главной странице форума аж целых две! а на активные темы, которые раньше были, теперь фигу..:((
Warmonger
The Undertaker
ниче не понял:))) че за баг с подписью? и етот код, который ты написал, мне его каждый раз вводить что ли?:))))

зы: я есчо не проснулся:)))
IgorekM
Warmonger
Это не тебе надо вводить, а мне в коде скрипта исправлять :P
The Undertaker
IgorekM
да и ещё, не плохо бы верунть ссылку Профиль под аватор где-нить
IgorekM
The Undertaker
Цитата
да и ещё, не плохо бы верунть ссылку Профиль под аватор где-нить

Это я как-то пропустил этот шаг при установке своего хака paste name. Благодарю за напоминание :)
IgorekM
Warmonger
Цитата
единственный баг, который и остался багом, ето то, что при написании сообщения если убрать чекбокс "Хотите включить смайлики в этом сообщении?", то смайлики все равно остануться.. задолбали они уже.. я их уже даже не ставлю, когда критически лень:) а если ставлю, как счас, то сначала иду в предв.просмотр, там опять убираю етот, там уже работающий чекбокс, и тогда все получается..

Я как-то обяъснял и повторюсь ещё раз :)
Зайди в шапке форума в Мой профиль/Настройки форума и выбери Нет в поле Отображать картинки в сообщениях (например смайлики, изображения)? Честное слово, ни одного смайлика больше не увидишь :D
Sp0rtsteR
IgorekM
В просмотре "Последних сообщений" код форума не должен использоваться чтоли? (например код [b] - жирный и т.д.)..
з.ы. уже спрашивал :) на 1 стр.
IgorekM
Sp0rtsteR
Это уже ошибка разработчиков. На их форуме уже задавали этот вопрос. Обещали в следующей версии исправить :)
Warmonger
IgorekM :)

ето не то.. да, я не увижу ваших смайликов, не увижу картинок, в сообщениях, не увижу ниче:) но смысл-то в другом! надо чтобы работал етот чекбокс не из просмотра сообщения, а и отсюда.. вот!

зы: счас галку "Хотите включить смайлики в этом сообщении?" убираю, но все равно, етот - :) - смайлик остается.. в прочем как и другие..:(
Dron
IgorekM
Я поддерживаю предложение Sp0rtsteRа насчет новых тем и сообщений... нельзя ли вернуть старую форму???
А так Все К Л А С ! ! ! ;)
Та просто молодец!!! rolleyes.gif
Lady
:D А как вам новые разделы? А игры?!!! Здорово! Ей Богу, здорово![img]http://goodiesforu.com/animation/animatedgifs/people/0036.gif[/img] wub.gif
clever
Хотелось бы ввести скрипт "pages" в "Новые сообщения". А то неудобно каждый раз возвращаться вверх страницы
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355