Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IBF портал
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
Alex2002
http://gbatemp.2ya.com

как сделать?
IgorekM
Alex2002
Ты имеешь ввиду портал что ли ? Такой же будет скоро и здесь при обновлении версии форума. Это хак такой.
Alex2002
IgorekM
А ссылку на хак не дашь?
Посмотреть.
IgorekM
Alex2002
Держи. В архив я добавил свой перевод портала.
Alex2002
IgorekM
Спасибо. Ты всегда выручаешь.
Alex2002
IgorekM
Хак отличный.
Не поскажешь, как "Добро пожаловать" поднять выше, а то страница вширь сильно увеличивается?
Voodoos
Народ, поясните мне, неучу, что такое портал?:)
Alex2002
IgorekM
А есть перевод части этого портала которая вставляется в Админ?
И еще можно вставить на главную страницу, например свою рассылку?
IgorekM
Alex2002
Цитата
А есть перевод части этого портала которая вставляется в Админ?

Нет. Не переводил. Но переведу вместе с адмиyцентром финальной версии IBF 1.1
Цитата
И еще можно вставить на главную страницу, например свою рассылку?

Не совсем понял тебя. О какой рассылке ты спрашиваешь ? А вообще, вставить можно всё что хочешь через файл Portal.php
Exilia
я поставила - что дальше то? захожу в админку --Portal всё перепробовала - ничего в форуме не изменяется..это почему? huh.gif и что вабще ДОЛЖНО изменится blink.gif
IgorekM
Exilia
Чтобы не мучаться, скачайте с обменника - раздел "Разное" - Русский модифицированный IPB v.1.3 и все вопросы Ваши отпадут.
Exilia
у меня 1.3 не апгредится!!!!! huh.gif huh.gif
я уже пробовала :(

а вот портал я сделала,но у меня ужасный - ярко-синий цвет!!!!! - http://him.gtavideos.com/forum/

как мне исправить???? unsure.gif
ПОМОГИТЕ, пжплста?! у меня форумчане щаз перестреляются все :(
Exilia
ладно - с этим разобралась, а как сделать чтобы панель приветствия была и при обычном просмотре форума? какой файл меня ть надо и что куда вписывать? подскажите :)
atapin
вопрос по порталу.
Как закрепить тему в портале?
Или как вручную вставлять темы в портал, что бы они не автоматом из какого нибудь форума туда ставились.
А ещё лучше, иметь верхнию тему постоянную, например окно видео канала, а ниже пусть себе новости идут
Как?
IgorekM
atapin
Цитата
Или как вручную вставлять темы в портал, что бы они не автоматом из какого нибудь форума туда ставились.

пользоваться блогами. На ibplanet есть всякие блоги.
Exilia
Цитата
Не поскажешь, как "Добро пожаловать" поднять выше, а то страница вширь сильно увеличивается?

такая же фигня......через скин_портал пробовала изменить, а там везде 100% ширина стоит..... unsure.gif где и чего - непонимаю....


п.с.
да..много я сегодня вопросов задаю blink.gif :D
Exilia
люди, портал у меня весь кривой такой.... - http://him.gtavideos.com/forum/

мне надо чтобы показывались в новостях вместо сообщений не вот эти штучки "---[далее]" ,а показывалось всё сообщение целиком..что делать?
atapin
Цитата
пользоваться блогами. На ibplanet есть всякие блоги.

Очень надо!
Объясни подробнее, или ссылку, где почитать об этом, можно на английском.
lool
Как вставить php код?
Причём мне нужно чтобы нетолько пхп вставить...но мне нуна ещё и через строку вводить переменную!
Exilia
Цитата
люди, портал у меня весь кривой такой.... - http://him.gtavideos.com/forum/

мне надо чтобы показывались в новостях вместо сообщений не вот эти штучки "---[далее]" ,а показывалось всё сообщение целиком..что делать?

никто не знает чтоли???????
Ирена
Цитата(Exilia @ 20.01.2004 - 17:03)
Цитата
люди, портал у меня весь кривой такой.... - http://him.gtavideos.com/forum/

мне надо чтобы показывались в новостях вместо сообщений не вот эти штучки "---[далее]" ,а показывалось всё сообщение целиком..что делать?

никто не знает чтоли???????

А ты через админ центр выстави количество знаков в сообщениее "Новость", которое тебя устраивает. blushing.gif
lelik2
Подскажите, плиз, как сделать чтобы портал грузился как индекс при заходе на сервер.
IgorekM
lelik2
Открой index.php и найди:
Код
$ibforums->input['act'] = $ibforums->input['act'] == '' ? "idx" : $ibforums->input['act'];

Замени на:
Код
$ibforums->input['act'] = $ibforums->input['act'] == '' ? "portal" : $ibforums->input['act'];

Найди:
Код
if (! isset($choice[ $ibforums->input['act'] ]) )
{
    $ibforums->input['act'] = 'idx';
}

Замени на:
Код
if (! isset($choice[ $ibforums->input['act'] ]) )
{
$ibforums->input['act'] = 'portal';
}


Открой functions.php и найди:
Код
$nav .= "<a href='{$ibforums->base_url}act=idx'>{$ibforums->vars['board_name']}</a>";


Замени на:
Код
$nav .= "<a href='{$ibforums->base_url}act=portal'>{$ibforums->vars['board_name']}</a>";
lelik2
все гениальное просто! спасибо!
Folder
IgorekM

Цитата
Открой functions.php и найди:

Код 
$nav .= "<a href='{$ibforums->base_url}act=idx'>{$ibforums->vars['board_name']}</a>";



Замени на:

Код 
$nav .= "<a href='{$ibforums->base_url}act=portal'>{$ibforums->vars['board_name']}</a>";


При смене кода пропадает возможность возвращаться на главную страницу самого форума, по любой ссылке сразу выкидывает на сам портал. Это можно как-то обойти или просто ничего не менять в functions.php?
IgorekM
Folder
Ну попробуй не менять
Folder
Господа профессионалы! Не могли бы объяснить начинающему как прикрутить еще один или больше блоков к IBF порталу, для прокрутки рекламы например? на форуме не нашел :(
IgorekM
Попробуй этот хак
Он для версии портала 3.2. В версии 4.0 я не проверял. Сам попробуй, может быть подойдёт.
Folder
IgorekM

Да, все работает - спасибо, проверено под версией 4.0
Folder
Портал 4.0 при подрезке добавленных новостей вместо ссылки на продолжение [Дальше] появляется [дальш и по ней никуда нельзя перейти, как это исправить?
lelik2
Подскажите, каким образом можно добавить в главное меню и в верхнее меню несколько пунктов со ссылками вне форума?
IgorekM
lelik2
skin_portal.php
lelik2
Folder
Да нет, все работает нормально и переходы правильные.
lelik2
IgorekM
С верхним меню я уже разобралсятолько это дело я правил в skin_global.php, а вот боковым сейчас займусь.
Thank you, and happy PHP'ing!
dumbab
поставил портал и и тд
вообщем что то получилося наоборот
воожу адресс сайта а он мне в форум сразу кидает
а не на главную портала
приходится через форум нажимать там на главную тогда и захожу на портал
обясните пожалуйста почему
drgore
Такой вопрос: как сделать отображение присоединенных в виде файлов изображений на главной странице портала? В форуме картинки отображаются.
МОСЛИФТ
У меня IPB 1.3 Но я так и не понял что такое портаk и зачем он!
Хотя я его включал но изменений не видел! bye.gif
DjBoom
Вот незнал куда кинуть, решил здесь.
Мод для форума Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003 IPS, Inc.
кторый лежит здесь. Добовляет часы в ipb портале внизу слева. Часы такиеже как на портале этого сайта.
Lilija
А где в портале поменять кодировку? blushing.gif
Портал (который настраивается на самом форуме).
DrDre
Цитата
Такой вопрос: как сделать отображение присоединенных в виде файлов изображений на главной странице портала? В форуме картинки отображаются.


Tut tozhe nikto ne otvetil...:(((
DrDre
Kto nibud' otvette a? Nu chto mne delat'?
DrDre
Vot kak tol'ko popal na etot forum - podumal. Real'nyj forum. Mozhe ja den'gami cherez Web Money pomogu. IPB ja scachal, rabotaet vsjo prekrasno. No odna ne tochnost'. Zadal vopros i vizhu, chto pomogat' Den'gami NE stoit. Pomosh' tut deneg ne stoit. Potomu chto ejo NET. <_<
deemONter
как добавлять новости в портал что бы они не автоматом из категории добалялись, а только выбранные?

и как сделать что бы наверху в строке навигации сначало шёл "Портал" а затем "Форум" (Портал -> Форум)
Song
Цитата
и как сделать что бы наверху в строке навигации сначало шёл "Портал" а затем "Форум" (Портал -> Форум)

Вручную, в код вписать.
functions.php, функция nav()
deemONter
можете поподробнее написать как это делать?
пожалуйста =)
deemONter
и по поводу новостей, можете объяснить как их добавлять?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355