Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лицензионный софт ...
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Larry
Давайте поделимся здесь с форумчанами информацией о том, какое лицензионное ПО стоит на Вашей машине? Думаю, что данная тема будет интересна тем, кто интересуется интересными и достойными программами. Как мне кажется, наличие лицензии на программу является лучшим подтверждением того, что программа действительно стоящая.
ManHunter
У меня честно куплены на честно заработанные денюжки:
- NOD32
- GridinSoft Notepad
- Agava SpamProtexx (for TheBat!)
- TrayList 2005 (for Winamp)
- игрушка Dig McDug (от Alawar)

Остальное честно переломанное :)
levnev
WinRAR
FAR
Reget
APBackup
Acronis Power Utilities
Acronis Disk Director Suite
Acronis True Image
ArtMoney Pro
CopyRator
Remote Administrator
WinOrganizer
TotalCommander
Nero 6 Reloaded

P.S. Принцип покупки был поддержать "наших", российских программеров... Ну и что оч полезно, но "достало" все время кряки и серийники искать!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif[/img]


P.P.S. Про игрухи промолчу, бо рука устанет писать про слимы от 1С:Мультимедиа!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif[/img]
Gore
Честные- только несколько игр и бесплатные программы!
mrwert
я купил Agnitum Outpost Pro на год...
не бейте сильно :)

вот сейчас подумываю о покупке
NOD32 =)
т.к. достало ключики искать :)

а всё остальное - пиратское :D
Larry
У меня пока только три лицензии:
  • Aston
  • Dr.Web (лицензия на год)
  • Reget Deluxe
Подумываю о покупке The Bat! и BSPlayer. Пробовал прикупить WinRAR, но дилеры-засранцы отказались его регистрировать на имя Larry (кстати, ключик на мои ФИО пробегал на форуме). Хотел также купить mp3Tag, но там вообще глухо - сотрудники softkey не смогли связаться с авторами программы. :lol2:

Насчет игрух у меня аналогия с levnev, так как покупаю только лицензию. Особенно стоит отметить Larry 7 и Larry "8" от SoftClub. :)
Sercam
У меня пока только:

- Windows Server 2003
- Windows XP Professional


Зато много лицензий :)
Жаль толку то от них... :( Серверные продукты Microsoft не поддерживает !!!

Зато в планах на следующий год стоит целый список лицензионного софта на покупку. Надеюсь начальство мне не откажет :)
Larry
Sercam,
винды лицензионные хомы или проф? :)
Sercam
подправил.
Professional
Larry
У меня было бы гораздо больше лицензионного софта, если бы не дрянные ограничения, накладываемые распространителями программ (регистрация на ФИО). :( За бугром с этим гораздо легче. Придется налаживать связь напрямую с разработчиками. cranky.gif
fara
А у меня ниодного лицензионного софта :P.Благодаря,в основном,нашему форуму.

Вспомнился анекдот на эту тему от Трахтенберга:
Попросил сын отца,который работал программистом рассказать на ночь скаску:
-Жил-был мужик,который кпил себе самый навороченный компьютер с мощным процессором,с записывающим CD-ROMом,сабвувером,вобщем полный фарш.Купил он себе много лицензонных программ...
-Пап,как это лицензионных программ?
-Спи,сынок,я же говорю это сказка.
:D :D :D
ARPIEN
Сейчас у меня только Windows XP Professional, недавно закончилась годовая лицензия Outpost Firewall Pro, думаю продлевать.
SuperProf
Larry

Вообще-то ты нашел что спросить на таком форуме w00t.gif

Хотя, можно объявить конкурс, у кого есть более 10 прог лицензионных. :D

Я в не конкурса - у меня только True Launch Bar, правда оплаченный уже после известной полемики автора с Нитрогеном на руборде и объявления проги бесплатной для ех-СССР. Не знаю, что то дрогнуло у меня blink.gif cranky.gif
levnev
SuperProf
"Дрогнуть" должно не у нас... Дрогнуть должно у производителей "ОТЧЕСТВЕННОГО" софта, которые ясно себе представляют, что не в "сказке" живут!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/acute.gif[/img]
maximuswork
У меня стоит linux, никаких кряков ПОЧТИ не надо!
Larry
Коллекция дополнилась программами The Bat! и Total Commander. :)
FlopFlop
Все только лицензионное! "Пиратским" софтом и Дополнениеами не пользуюсь из принципа.
Дополнениеи ищу в основном в инете, ну и друзья-сисадмины ключиками делятся.
Вот только TheBAT! пока юзаю старый, т.к. лицензию на 4.11 никто из знакомых еще не купил :-(
ArtjomKapa
Windows XP Pro blush2.gif на лаптопе smile.gif потому как вместе с лапиком шёл при покупке w00t.gif
Sanek
FlopFlop
Цитата
Все только лицензионное! "Пиратским" софтом и Дополнениеами не пользуюсь из принципа.
Дополнениеи ищу в основном в инете, ну и друзья-сисадмины ключиками делятся.

по моему, второе утверждение напрочь противоречит первому :)
i4e
Windows 2008 Strandart
Kaspersky for file server 5
Far )))
Larry
Судя по статистике СофтКея, новую операционку Windows 7 чаще всего заказывают в комплектациии Ultimate. Не пойму, зачем.

Преимущества Ultimate-версии по сравнению с другими явно переоценены, учитывая её стоимость.
SuperProf
Larry

Думаю, что народ наелся ХР и Vista Home и теперь "дует на воду" - чем круче имя, тем лучше smile.gif
Larry
SuperProf, видимо так. Хотя Vista Home Premium - вполне сносная система и многих моих знакомых весьма устраивает.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355