Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли ПК привратить в
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > КПК / Смартфоны
SyS
Возник вопрос, можно ли из ПК сделать телефон?
То есть, допустим, есть чат (для примера на сайте wup.ru) регистрироваться на нем с компа можно, а вот выходить только с сотового телефона! Так вот, можно ли как сделать так, чтобы этот сайт определил мой комп, как сотовый? =)
и чтобы я мог полностью пользоваться его услугами?
Вот такой вопрос!
nikhotin
Выдел модуль CompactFlash - GSM для наладонника, можно поискать, но опять если дрова найдешь.
И для ноутбуков подобное было
DemonS
Купите GSM-модуль или нотбук с встроенным GSM-приемником
:)
c00ller
с оперы заходи. в ней встроеный вап браузер стоит. всё нормально заходится.
Marie
Кстати, да...она по-умолчанию корректно открывает вап-сайты, в то время как другие браузеры не соображают вообще.
sedor
купи коммуникатор и не имей проблем
Например Rover Pocket PC :D
cbc
Цитата(SyS @ 23.09.2005 - 18:20)
Возник вопрос, можно ли из ПК сделать телефон?
То есть, допустим, есть чат (для примера на сайте wup.ru) регистрироваться на нем с компа можно, а вот выходить только с сотового телефона! Так вот, можно ли как сделать так, чтобы этот сайт определил мой комп, как сотовый? =)
и чтобы я мог полностью пользоваться его услугами?
Вот такой вопрос!
*


впринципе можно комплект стоит около 200$
Лучше купить синезубый телефон или купить коммуникатор, дешевле выйдет, да и говорить с тяжеленным телефоном не очень то приятно
dotez
У меня был CF GSM модуль- очень удобна штука- тока дорогая- 200 уе стоит.. а продал его потом за 2000 с большим трудом...=(
KoStyaN
А не проще ли купить хороший телефон за 200$?
И функций больше и комп носить не надо, что бы позвонить :)
Klark
Да голубозубый телефон это явно лучше

Но возникают проблемы синхронизации тел книги
SubWoofer
Ля, ну не могу, ну вот бывают же умники. Ну не знаете - чего пишете? Человек хочет на халяву пользоваться платным сервисом, а ему - купи то, заплати столько-то.
Заплатить и получить, и дурак сумеет.
Andyy
Еще было бы неплохо всем обратить внимание на дату 1-го поста.
SubWoofer
Andyy
Я смотрел на дату.
Но мы ведь уже общались по вопросу многостраничных тем, тем паче что народ и читает ЭТО, и продолжает постить.

"nikhotin,
DemonS,
sedor,
cbc,
dotez,
KoStyaN,
Klark

Если вам нечего посоветовать, эачем свои ламерские заметки оставлять, мусорить?
Для кого-то эта тема может быть актуальной, а ему придется выискивать жемчужину в куче навоза.
mikolas
Во народ дает...
он же спрашивает про ПК! Причем тут модули всякие?
Смысл в том что владельцы чата имеют (скорее всего) договара с сотовыми операторами и соотвественно что бы зайти в чат необходимо что бы движок чата понял что ты заходишь через wap шлюз...
GeoKVANt
не обязательно ходить через вап-шлюс.. можно зайти и через интернет шлюз, главное чтобы через ОпСоСовский шлюз... т.к. другие ИПы могут быть заблокированы
Алексей
Шлюзы и IP не имеют особого значения.
Нужно поменять в опере user agemt-а на браузер мобильного телефона.
Zhoss
bleh.gif Нужна подсказка! Как в реале установить голосовую связь меж 2-мя компами и реально ли этою
cubo
Skype сейчас очень популярна, позволяет и с компа на комп и на телефон звонить через инет
nikitam
Для Dell-ов есть GSM-модули недорогие (CF-формата), а поддержка GSM есть в прошивке.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355