Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GTA SA: оценка - опрос
Форум на все случаи жизни > Отдых > Games > Обсуждение игр
Юлианна
Последние три варианта не сУПЕР, cranky.gif , но кто-то может их выберет. А так - отвечайте!
Larry
Игра так себе. Возможно, мне бы она больше понравилась, если бы был официальный издатель и локализатор в России.
алехаГ
в эту игру играют в основном школьники и до- школьники,я ничего интересного не нахожу в этой игре.Игра на любителя! bored.gif
pilot94
Ну, поиграть можно, фишек действительно много, да и не надоедает вроде. Но мне, если честно, больше понравилась Vampire Bloodlines: Masquarade (вроде, так пишется :)) Вот игруха, так игруха!!! Хотя, сознаюсь, и в SA поигрываю, есть грешок :D
vides
игра приятная, но последнее время больше тяготит к онлайн играм...
всем рекомендую Lineage 2...
просто круто и по сюжету и по графике...
Gamer
vides, ага только время и деньги на нее нужны...
Насчет GTA SA - скачал, поставил, поиграл 10 минут, удалил...
Rust04
Вариантов то..
В этом году прошел всего одну игру (и еще одна на подходе) - ГТА :)
frogboy
Игра - хорошая, что от нее ожидал то и получил... Но далеко не самая лучшая...
politik
Игруха СУПЕР!!! Абсолютно живой мир, что хочешь то и делай... Ни в одной игре я не встречал такой свободы действия..
Larry
Надо сказать, что движок игры продуман достаточно хорошо. По крайней мере, при детальном исследовании его работы, я остался доволен. Надо сказать, что ожидал я от него гораздо меньшего функционала.
Виталя
Мне вот только не нравится уж слишком обилие модов и патчей для игры.. уж слишком, извините, засрали, этим интернет. Не всегда разберёшся хороший он или нет. Очень много некачественных слепленных на скорую руку модов.
А сама игра безусловно заслуживает похвалы, проходил её летом. практически всем остался доволен! :-)
AzumAMGS
Так играй на приставке, там игра почти что на год раньше ПК'шного релиза вышла. И считай ни каких патчей, кроме одного.
Leo414
Игра отличная! Сказать более нечего, кроме как: читай выше.
BeAsT
Меня она порадовала ,но никак не могу я пройти гтахи на сто процентов.
А затянулся я в неё поуши и проходил по много часов в день и она быстро кончилась :( поэтому теперь претпочитаю онлайн и долго и весело.
З.Ы.
Цитата
всем рекомендую Lineage 2...

Присоединяюсь всей душой!!!!!
aleks267
Голосовал за самая лучщая, действительно игра - симулятор жизни
Witcher
Да. Неплохая цацка. А на безрыбье, как говорится, и рак рыба.
Goodwin
достойная игра. побольше бы таких хитов. rolleyes.gif
lika
Нормальная игрушка
Правда соглашусь с вариантом, что играют в основном школьники.
Kadaf
не супер все ГТА вайс сити Сан андреас это всё аддоны им нужно что-то изобрести такое что было бы сравнимо с переходом с ГТА 2 на ГТА 3 !
Naprisar
Игра - так ничего, в ней можно просто убить время или позабавиться. Но ничего серёьёзного, нет увлекательного сюжета, клторый не даёт покоё, нет сногсшибательной графики. Есть только куча фишек, но и они быстро надоедают.
nevr
игруха просто супер, когда проходил в первый раз не мог оторваться, второй раз раз поставил ради модов, а потом чтобы просто отрываться
nxrx
Угадайте, для всех поклонников GTA, наверно, все серии GTA должно быть еще де scence станции GTA играть 1 оригинал, как смешной голос, или cenital зрения
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355