Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемма с MySQL
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
Popowich
Для установки вот этой базы ___хттп://l2db.ru___ необходимо создать БД и внести в нее изменения из дампа базы. Так вот phpMyAdmin не вносит изменения в БД.
Если я ему подсовываю файл, при импорте дампа, то в ответ получаю "Нет SQL-запроса!", а если просто скопирую содержимое дампа в окно где запрос в ручную писать можно и нажму выполнить, то проходит 300 секунд и браузер говорит, что привышено время ожидания и страница не может быть открыта.


У файла менял расширение с sql на txt -- не помогло.

Вот собственно и вопрос: Что я делаю не так и как правильно надо делать:).
SiMM
http://dev.mysql.com/doc/mysql/ru/mysqlimport.html
Popowich
Спасибо за ответ.

Я понял почему phpMyAdmin не записывает дамп из файла:
В phpMyAdmin стоит ограничение на размер загружаемого дампа в 2МБ, а у меня дамп чуть больше 4-х МБ.

Подскажите как убрать это ограничение или поделить дамп на части скажем по 1.5МБ каждая, но не вручную, а автоматически.
kevin
Пользуйтесь SSH!

> mysql -uимяпользователя -pпароль basename < damp.sql

так можно загружать дампы хоть по 100Мб
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355