Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой раздел темы 1С Предприятие Вы чаще всего
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
levnev
Лично мне результат этого опроса заранее известен, но хочется убедиться.
Думаю, что будет интересно всем! :D
levnev
Про модераторов все понятно! Им по должности положено всю тему смотреть!!! ;)
Alexander60012
ну все не только модерам интересно... :D
levnev
Очень интересно опрос идет! Отметились пока только завсегдатаи темы, видимо потому такой результат!!! Поактивнее, пжлста! rolleyes.gif
VladMir
Проголосовал за пункт 1.
Объективно это получается так.
Сейчас, после реорганизации, я захожу на главную страницу в теме "Спецпроекты - 1С Предприятие", просматриваю её на наличие свежих сообщений, а затем иду в тот раздел, где в "свежем" может быть что либо интересное для меня, или где, возможно, смогу оказать помощь.
Lizzi
Хм...почему нельзя поставить два "крестика"?
Так и придется два раза голосовать.
levnev
Мдя... Я с самого начала был уверен, что по опросу будет "вести в счете" раздел "Поиск, просьбы, ссылки на закачку"! Мне кажется, что голосуют только завсегдатаи!!! Поактивнее, пжлста, особенно новички! :D
gr13
Сорри только заметил, проголосовал за п.5, т.к. при появлении новых тем всегда захожу в раздел..чтобы посмотреть, что изменилось- может будет что интересного
levnev
Можно подумать, что на подфоруме "!С:Предприятие" тусуется только 16 мемберов, ключая модераторов! blink.gif
taxman
Почти каждый день пытаюсь выискать для себя нечто полезное, даже в коментах за прошлые месяцы, просматриваю всю с самого начала. И как говорят, повторенье - мать ученья, все небеспольезно. Возвращаясь к прошлому - осмысливаешь его по-новому. То ли потому, что не внимательно прочитано было в первый раз, то ли мысль была потеряна из-за того, что отвлекли во время повседневной рутины. В общем нравиться все, о чем пишут.
levnev
Мдя... Результат скажем (для меня) совершенно неожиданный! Я считал, что все будут тусоваться в основном в "запроснике"... Однако, как оказывается, FAQ мало кто читает (кроме "постояльцев")!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/punish.gif[/img]
Makdir
Проголосовал, а на душе кошки мартовские праздники празднуют :) . Может стоило сделать опрос не с помощью "переключателей", а "флажками" - все отметил, значит все понравилось. Как ведь быть если, к примеру, нравятся все темы, кроме одной (это я не про себя :D ). А вообще опрос полезный хотя бы тем, что напомнил мне про топики, которые давно не посещались appl.gif .
klarksomers
Когда работал на 7.7 читал всю тему,
Сейчас на 8, смотрю тему по восьмерке и ссылки по обновлениям в основном бухгалтерия.
nik2k
я все :D
TrialCheck
Я люблю: Поиск, просьбы, ссылки на закачку>
-Конфы 7.7 для Украины
-Формы отчетности для Украины
:D
PetrS
Я выбрал первый пункт, поскольку там обсуждаются разные проблемы, возникающие у пользователей с 1С 7.7. С 8-й много клиентов не попадалось, поэтому пока не очень актуально. Частенько наведываюсь в раздел "Поиск, просьбы, ссылки на закачку", но в голосовании можно выбрать лишь один пункт, поэтому приоритет отдал все таки первому варианту.
Viktus
Пункт 5. Каждый раз находишь все новое и новое в уже не раз прочитанной информации. blushing.gif
ilyaa
Поиск, просьбы, ссылки на закачку
kocherzhenko
Я выбрал первый пункт. А вот с 8-кой достаточно интересно, но многое не понятно. Насколько она может заменить ERP-системы, даже например ту же SAP R3. К стати "Евросеть" переходит с 7.7 на SAP, но заморочек много, осебенно с пресловутой отчетностью. Понятно, что SAP и BAAN больше подходит к крупным предприятиям, например авиационным, пытающимся внедрять CALS-технологию.
Поэтому, хотелось бы больше обсуждениу по 8-ке по этим углом зрения
Poiuyt
Вобщем то лазию по всему разделу.
Но реже всего бываю в FAQ. Чуть чаще хожу в 8.0.
Затем еще чаще в Поиск, просьбы, ссылки на закачку.
Ну и самое частое в 7.7 естественно.
macro3
Чаще всего конечно 7.7, и иногда лазию по 8.0!
Khaliff
п.1
petyaxx
Я бы тоже поставил две галки но п.1 пересилил!
А вообще раздел: Поиск, просьбы, ссылки на закачку, не менее интересный и количество посещений не на много меньше!
leshii
"запросник", конечно, весч часто посещаемая, но кто работает с 1С наверняка просмотрит все темы, вдруг отыщется чтото нужное :)
vill
Предпочитаю Первый пункт.
Cap
Второй пункт. Говорить и не надо и так все понятно!
RedFox
первый
Pushisty
Как и большинство, интересует вся система.п.5
ssa447b
Чаще всего 7.7 и иногда 8.0
rapid
Поиск, просьбы, ссылки на закачку обязательно
levnev
Смотрите-ка, как со временем изменяются предпочтения! Я, признатся, был уверен в другом результате голосования... Но, статистика - одна из самых точных наук (после математики, конешн)... ;)
marsyk
Для меня тоже наиболее актуален п.1. Хотя FAQ тоже интересный и пригодился. Почему нельзя выбрать несколько вариантов?
gabdullin
С удовольствием проставил бы три галочки :) , но так как это невозможно, голосую за первый пункт
bigf
"Поиск, просьбы, ссылки на закачку" :) Проще скачать с инета чем тащится через полгорода в конторку 1С за обновлениями.
iSergei
Чаще всего 7.7 и "Поиск, ссылки на закачку" smile.gif
ithhb
4. Поиск, просьбы, ссылки на закачку
novonet
Поиск, просьбы, ссылки на закачку
dno
То-же- "Поиск, просьбы, ссылки на закачку".
Что делать-то- что-бы скачать обновление - пишет надо одно сообщение хотя-бы - флудить не охота (умных мыслей или вопросов-то нету), все и так по форуму разжевано!
Alexis43
Конечно же поиск просьбы ссылки на закачку, всегда помогут в трудную минуту. *)
adrenaline
ИНТЕРЕСНЫ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Yurik
Все-таки наиболее полезен пункт 4...
SergKir
"Поиск, просьбы, ссылки на закачку". Новые релизы или регламентированные отчеты, ну и ИНФО.дат.
andralex
Щас читаю по восмерке, так как охото на нее перейти
svetlana0105
Пункт 2.
Хотя недавно зарегистрировалась, но мне интереснее про 8.0, так как сама больше всего с ней работаю... ну и иногда с 7.7...
katrin82
все читаю
Marie
Круто!
TanT34
Я хоть и работаю в 8-ке (до этого в 7.7), все равно хочу и буду смотреть все темы по 1с (постараюсь) blush2.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355