Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время... время
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
MikeKa
Создавал тут тему http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=22033
написано, что она создана в 13:54, а я это делал в 14:54 живу в питере.
Чего-то я не понял как на форуме время идёт...
fara
MikeKa
В своем профиле настрой часовой пояс
CYD
Со временем действительно какая-то незадача....
Может оно круглый год летнее или сервак по не-московскому времени работает (+4)?

"Настроенный" часовой пояс ничего не меняет.
The Undertaker
когда время летнее ставь галку, когда зимнее убирай
Ann
Да, не совпадает перевод часов.

Нужно сейчас в профиле снять галочку Переход на летнее время?
PetrS
Переставил в своем профиле Часовой пояс (почему-то вдруг стал Абу-даби ..., т.е. на час больше Московского).
У меня вопрос: а нельзя ли процесс перехода на зимнее время и обратно автоматизировать (чтобы каждый раз не лазить в профиль), а то сейчас начнется путаница со временем, поскольку наверняка некоторым участникам формума будет либо лень разбираться в этом вопросе, либо просто не обратят внимание на возникшую ситуацию?
ORG
Цитата
нельзя ли процесс перехода на зимнее время и обратно автоматизировать (чтобы каждый раз не лазить в профиль),

поддерживаю
Неужели нужно вручную отслеживать перевод времени на час назад-вперёд?
Windows этого не просит ;-)
SuperProf
ORG

У тебя сегодня с этим проблемы появились, что ты старую тему поднимаешь?
1 марта время не переводят нигде в мире
Не флудь :moder:
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355