Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с регистрацией, уведомлениями на Форуме
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
fara
Перестали приходить уведомления об ответе.Может ящик перестал принимать(Яндекс),то ли форум не присылает.Ящик рабочий другую почту принимает.Поменять e-mail на форум не могу,так как уведомление о перемене и инструкции с кодами приходит на старое мыло,а оно их не принимает.Админы,модеры помогите! :(
SuperProf
fara

после последнего трабла с магистральным провайдером хостера у нас перестала работать автоматическая почтовая рассылка - сейчас этот вопрос решается хостером
Так что надо потерпеть
fara
SuperProf
А я перепугался,думал это у меня такая трабла.Спасибо.Подождем.Ещё вопрос.Что это за нолик в рейтинге это у меня?Его не было
SuperProf
fara
Нолик? :) Так это хорошо, это значит, что рейтинг у тебя находится на стабильном уровне :)
Вот если бы, к примеру -1 было, то тогда да, беда w00t.gif
Если по этому нолику нажать, то можно увидеть, как над тобой работали модераторы, а если записей нет, то и слава богу, не нервничай :)
SuperProf
Проблема уведомлений решена - починили авторассылку
Poiuyt
SuperProf
Это точно, проблема решена. :D
Мне сегодня в ящик 58 писем blink.gif с уведомлениями об ответах пришло.
задолбался вычищать. :P
Crack
Вчера пытался зарегистрироваться,коды не проходят.Предупреждает об ошыбке и дальше всё повторяется. Потом вообще выкидывает с форума.Что делать???
HELP!!!
Crack
Сегодня регистрация прокатила,а вот качать файлы таки не получаеться!
Poiuyt
Crack
Подробнее опиши что делал и что происходило.
а заодно что ты от этого добиваешся.
Solnce
Когда я регистрировалась на форуме мне пришло письмо с кодами, но когда я открывала ссылку там вместо полей для этих кодов было сообщение об ошибке. huh.gif
рома
Зарегистрировался на форуме , выполнил вход , а на 2 странице " PowerCHM, Создание файлов CHM-справок" http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...pic=19165&st=25 закрыто требованием регистрации окно с паролем на архив с рапиды . В чем дело ведь вход выполнен и мое имя высвечивается в приветствии обновление не помогает . Работаю в Opere но IE показывает тоже самое
fedbka2
Добрый день уважаемые коллеги. Прошу прощения если написал не туда, но у меня уже не было выбора. Был я зарегистрирован на форуме под ником fedbka, все было хорошо, но однажды я решил сменить почтовый ящик (были подозрения что мне не доходят письма с форума)... после того как попытался сменить - мой аккаунт превратился в "ожидающий" в связи с чем я не вижу некоторых тем и скрытых текстов, не могу воспользоваться PM, не могу осуществить ни одного поста под своим логином. И как я потом не бился, достучаться до администраторов или самому исправить ситуацию мне ума не хватило. Формучане, если вы прочитали данное сообщение и у вас есть возможность связаться с администраторами форума, попросите их проверить состояние пользователя fedbka и разобраться в проблемах с активацией. мой контактный е-mail chel@udm.ru. Большое вам спасибо.


P.S. да прости администрация форума меня за регистрацию под ником fedbka2.
SuperProf
fedbka2

Твое мыло запасное, на которое ты попытался сменить видимо не работает, или принимает за спам письма с БФ.
Я восстановил твой старый акк а этот удалил.
Такое бывает. Но все хорошо, что хорошо кончается :)
rEVENger
Доброго всем вечера! У меня вопрос к Администрации. Сразу сорри за возможный оффтоп.
С регистрацией и уведомлениями проблем НЕТ, а вот счетчик сообщений застыл на цифре 13. Хотя точно напостил (не флудил) больше!!! Конечно 13 цифра суеверная, но всеже интересно в чем проблема?
kinshas
Помогите найти ОБМЕННИК, все его упоминают а где находится не знаю. Сенкс.
SuperProf
rEVENger

Но ведь сейчас у тебя уже 14 сообщений, а в Новостях и во флейме счетчик постов выключен :)

kinshas

Обменника давно нет. Не по нашей воле. :(
rEVENger
Цитата(SuperProf @ 11.04.2007 - 23:28) *

Но ведь сейчас у тебя уже 14 сообщений, а в Новостях и во флейме счетчик постов выключен :)


Понял, спасибо за инфу!
Ysv
А как себя удалить, то бишь регистрацию у вас :)))?
SuperProf
Ysv

Самому - никак.
Ysv
жаль, а то есть мертвые души и нет шанса начать жизнь зановно :)

а если попросить, то удалят :)?
SuperProf
Ysv

Удалить можно только тебя самого по твоей просьбе, а мертвых душ у нас нет, есть только забаненные
Akuna
а запасной мейл обязательно указывать? и почему мне пишут вы не имеете прав на ответ в этой теме?
SubWoofer
Akuna

Пояснение с секции "Ваш профиль -> Редактировать профиль -> Дополнительный e-mail адрес"
Цитата
Дополнительный e-mail адрес
Если Вы забудете Ваш пароль и при запросе пароля он по какой-либо причине не придёт на Ваш основной e-mail адрес, то Вы сможете написать письмо Администратору со своего дополнительного адреса и Администратор вышлет Вам новый пароль.
С этой информацией сами решайте необходимость указания дополнительного почтового ящика.
Цитата
почему мне пишут вы не имеете прав на ответ в этой теме?
Желательно указать в какой именно теме возникла такая ситуация.
Segy4
Доброго всем времени суток! Зарегистрировался на форуме, но вот не видно ссылок в теме "Обновления для NOD32". Прочитал, что они написаны тегами со скрытым шрифтом. Подскажите, пжалста, как их прочитать?
SuperProf
Segy4

Для этого нужно сначала сделать некоторое количество полезных для форума сообщений (флуд не учитывается и удаляется)
Segy4
порядок "некоторого количества" ... ?
SuperProf
Колеблется от 1 до 100
wertual
почему мне пишут вы не имеете прав на ответ в этой теме
SuperProf
wertual

Потому, что не везде на форуме новички имеют на это право
ArtjomKapa
Доброе время суток. Столкнулся с проблемой захода на форум со стационарного системника. При попытке зайти на форум пишет: Could not determine your IP address.
Если заходить с телефона то всё нормально. Может кто подскажет в чём проблема и как её решить?
SuperProf
ArtjomKapa

Не ты один, проблема уже известна. Но ты единственный, кто может рассказать все доступно на русском.
А что видно при этом - вот такая страница выскакивает http://err.agava.ru/vh/403.html или что-то еще? На какую страницу форума идешь на первом ходу?
И еще - пошли в PM мне или Leon71 свой реальный IP, потому что через прокси удается зайти.
Webster
Зашёл нормально. Со стационара, с первого раза...
SuperProf
Webster

Повезло :)
Webster
Последние дни преследовала полоса невезений.
И тут вспомнил , где может повезти !
Зашёл на bestfilez и опять без проблем. Настроение улучшилось. :)
fara
Тоже не пускает с компа. Could not determine your IP adress.
Через прокси норм.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355