Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Motorola C650
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония
SergejCh
Доброго времени суток!
Помогите разобраться пожалуйста. На сайте _http://www.motorola.ru представлена модель С650 и там сказано что он комплектуется аккамулятором на 820 мА, также имеется встроеная память для загрузки приложений в размере 1,8 Мб. На сайте _http://www.dixis.ru у этой модели тоже указан аккамулятор на 820 мА и память 1,8 Мб. А вот прошелся сегодня по салонам сотовой связи и DIXIS в том числе, и поинтересовался этим телефоном и в частности двумя параметрами указаными мной выше и чего только нет: аккамуляторы 600мА, 650мА, 860мА и память 1,8Мб, 3Мб, 5Мб. Как это понимать, это что все левые телефоны? Ну допустим аккамулятор поставить другой не проблемма, но с памятью то как ее же так просто не поменяешь.
И вообще это нормально, что на сайте производителя заявлен телефон с одними параметрами, а реально продается нечто другое? Или же дабы не нарватся на левак нужно искать именно то что заявлено у производителя?
И еще вопрос по ходу дела можно ли поставить в телефон более емкий аккамулятор? Не привязано ли програмное обеспечение телефона к конкретной емкости аккамулятора?
ARON
SergejCh
Не знаю как там по счет акума,но память мона расширить вроде до 3.5 метров,методом прошивки !
SergejCh
ARON
Это что у него получается изначально память есть но не используется, хотя в принципе такое возможно. Но вопрос все таки остается - это официальные телефоны или как? И пишут ли о таких небольших изменениях на сайте производителя?
ARON
SergejCh
Телефоны могут быть и белые !
Чем выше прошива,тем более память увеличиваеться.
P.s. Я сам прошивал С380 изначальный размер памяти составлял примерно окло 1,6 Мб,ставил прошиву от С650 память увеличилась в два раза,т.е. сейчас 3 метра с копейками.
Как я слышал на С650 мона ставить прошиву от V200.
Так что память увеличить не проблема ;)
SergejCh
ARON
Спасибо за информацию, суть я понял.

Вопрос остается в том, нормально ли то, что у производителя заявлен апппарат с одними характеристиками, а продают немного другое. Вот именно этот факт - это нормальное явление или нет? Просто раньше я таким вопросом не задавался, а сейчас вот хочется взять аппарат с увереностью что не подсунули незнамо что.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355