Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CorelDraw
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
Minas
не могу установить CorellDraw ни 11 ни 12 версию. В процессе инсталяции выдается ошибка:

Error 1721.
There is a problem with this Windows Installer package. A program required for this install to complete could not be run. Contatact your support pesonnel or paskage vendor.

Сейчас стоит операционка windows 2000 до этого была ХР и никаких проблем не возникало.

Может кто знает в чем дело и как можно это исправить?
langry
Они же пишут - проблема в Windows Installer'е. Есть такой грешок у Вынь2к. Попробуй качнуть с Микрософта новый инсталлер.
vital
Бывает из-за того, что имя юзера содержит кириллические символы.
Minas
имя пользователя написано латинскими
Windows Installer package - ищу, где скачать, т.к. на майкрософтовском сайте, предварительно надо проверить винду на подленность, естественно что моя версия не лицинзирована и провериться не получается, выдается ошибка...
langry
Ось свою опиши. Укажи все установленные сервис-паки(а если есть возможность и сроки терпят - лучше вовсе переставить, ИМХО). Попробую тебе кинуть инсталлер.
Координаты кинь. Мои контакты в профиле.
Minas
Нашла и поставила Windows Installer 3.1 - та же ситуация, та же ошибка

Может нужен какой-нибудь сервис пак полностью поставить?
Minas
langry
я тебе на ICQ меседж бросила
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355