Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SonyEricsson Z200
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония
CTEPX
Доброго всем время суток! Помогите решить мне следующую проблему: недавно жена увидела у подруги SonyEricsson Z200, и конкретно ей загорелась! Подскажите пожалуйста стоящий ли это аппарат, и где его можно купить ( практически весь инет излазил, ни где его в продаже нет :( )
СПАСАЙТЕ!!
aszak
да ты что, он есть практически в любом инет магазине.
правда на его надежность есть много жалоб, это практически топовая позиция в сервисах.
правда у моей сестры такой же, но ей видимо повезло, т.к. у нее проблем с ним вообще нет. а так, я слышал много раз о том, что у кого-то да и сломается.
Так что я бы подумал по поводу его покупки.
Удачи.
Сидоренко
CTEPX
Моделька-то старая, ей больше 1,5 лет.
За это время более стильные, да и функциональные появились.
Z600 и Z500, к примеру. ;)
CTEPX
Цитата
да ты что, он есть практически в любом инет магазине

в каком это инет магазине ты его видел?? Везде написано "нет в наличии"
На счет выбора другово телефона: выбора как раз то и нет, нравится жене именно эта мобила и хоть ты тресни :(
CTEPX
Обошел весь митенский рынок ни где новых нет, говорят старая модель! Но это им не мешает продавать Nokia 3110, которая старее на много.
Что же за невезуха такая angry.gif
bromberg
Замечательный, красивый, надежный аппарат. М моей жены (аппарат то женский по дизайну) работает тьфу, тьфу без сбоев года два. Продается в магазинах Dixis. Зайди на их сайт и по справочной узнай в каких магазинах есть в наличии. Удачи.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355