Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О Сборках Total Commander
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
YUNGA
Чтобы не засорять основной топик в Варезе и Help все обсуждения по поводу сборок, критика,предложения,благодарности и т.д будут здесь.
dersch
Yunga

А давай в опрос добавим еще пункт "Свою сборку" или "Другое"
docck
Total Commander еХtended Pack, только потому, что можно нескольким пользователям иметь свои настройки. А плагины уже потом сам дополняю.
YUNGA
docck
Так это вроде в любом можно делать, добавь в ярлык после TOTALCMD.EXE строку /I=".\твой каталог\wincmd.ini" /F=".\твой каталог\wcx_ftp.ini и используй разные настройки какие нравятся... для каждого свои настраивай.... кидай туда языки и бары...
Твой каталог - каталог в директории куда установлен Total Commander
ShaddyR
Я пользуюсь своей сборкой. Чужие зачастую имеют лишние_для_меня настройки и кучу_не_нужных_мне плагинов. Есть и свои фичерсы у них, но мне легче прописать их в своей сборке, чем вычищать от лишнего чужие. Но ведь с другой стороны - дареному коню.. и все такое))
99alexey
Total Commander еХtended Pack -основа, плюс новые (совсем или версии) плагины и настройки.
dersch
Я пользуюсь также своей сборкой, во-первых если выходит новый плагин или сам Тотал, проще и быстрее обновить у себя, чем ждать чью-то сборку. А во-вторых НЕТ ТАКОЙ СБОРКИ, которая устраивала бы всех. :)
Sanek
1.когда первый раз попробовл сборку- был очень доволен- ещё бы! уже все готовенькое -но, поработав с недельку начал настроивать "под себя" и процесс этот крайне оч изменил этот вариант. причем речт шла не столько об дополнении своего сколько об отключении ненужного :(
2.взял чистую и настроил полностью сам- докачал нужные мне плагины-меню и проч. - получил -конфетку но затормозил пока дождался нормального ключа-кряка :(
3. с новой версией, взвесив все за и против ;) поступил так- скачал сборку Sam-a но потом все равно дополнительно докачивал кучу плагинов, сильно редактировал меню -панель интрументов,потом дождался Пакета русификации для Total Commander 6.50 от Власова Константина (имхо самая качественная -руссификация там и полный хелп и менюшки расширенные удобней и проч и проч).

вывод №1: сборка у каждого своя (за эту настраиваемость мы ТС и любим!)
вывод №2: ценность чужих сборок для меня состоит прежде всего в нормальном руском переводе и в реально работающей регистрации.
(плагины-дело сугубо индивидуальное и наживное)
вывод №3: несмотря на вышеизложенное , я на самом деле считаю что и YUNGA и Sam и другие люди делают нужное и полезное дело! - потому как уже приходилось ставить подобные сборки -на чужие компы людям малосведующим - и вот тут-то подобные комплекты "все включено" были очень кстати!

кста - есть ли ещё русскоязычные сайты по ТС подобные wincmd.ru - я имею ввиду, есть ли ещё где такие же большие коллекции плагинов с описаниями?
ManHunter
Использую свою сборку. Делал под себя, но людям тоже вроде нравится.
Bobka
Мне подходит Total Commander PowerPack.
immortal223
А я пользуюсь прекрасной китайской сборкой
URL=http://down.crsky.com/dl/Totalcmd-v6.51_TF.rar
Tantos
У меня тоже своя сборка. Скинул сначала сборку Sam'a поверх своей старой, потом схватился за голову :( . Поэтому рац.предложение :D - выкладывать отдельно изменившиеся файлы (+антибиотик) и изменившиеся плагины. Кстати, плагин ieview прекрасно просматривает файлы MS Office с форматированием, в отличии от убогого office.
Larry
Я выдернул и сборки Sam пару плагинов и поставил их поверх официальной сборки. Обычная официальная сборка меня вполне устраивает (хотя внешний вид программы приходится корректировать, половину панелей - убирать).
gortol
а мне больше нравится Total Commander XP
всё что надо есть:)

и очень классно что сделали обновление с 6.03 до 6.51 воть
gazeta
А я ползуюсь сборкой от Yungi, просто супер. Советую всем.
DeathMOROZ
Не подскажете, как вернуть вопрос "распаковать/распаковать ВСЕ" при клике на одном файле внутри архива? Просто этот супер нужный диалог почему-то убрали в еХtendedPack, Version 3.0 :( Зарание благодарен.
sv24
Мне кажется, кто говорит что он сделал свою сборку,
можно выложить .ini файлы для большей убедительности.
AndyBitOff
Цитата(DeathMOROZ @ 20.04.2005 - 11:34)
Не подскажете, как вернуть вопрос "распаковать/распаковать ВСЕ" при клике на одном файле внутри архива? Просто этот супер нужный диалог почему-то убрали в еХtendedPack, Version 3.0 :( Зарание благодарен.
*



Уберите в Wincmd.ini в секции [Packer] параметр ExpertMode=1 или поставте его значение 0
DeathMOROZ
AndyBitOff Спасибо, самое то! в случае с еХtendedPack править %\Total Commander XP\Profiles\Prof\main.ini и перезапустить программу!
gortol
Цитата(gazeta @ 14.03.2005 - 01:26)
А я ползуюсь сборкой от Yungi, просто супер. Советую всем.
*



а где теперь эту сборку достать?
batista
http://www2.daphouse.net/obmen/totalcmdpe.htm
....
Total Commander 6.53 Podarok Edition
40 программ и 55 плагинов
Антон
Использую свою сборку, правда на основе Total Commander PowerPack от SAM, тама клёво подобранные плагины просмотра :)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355