Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какой автомобиль
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Страницы: 1, 2, 3
Prison
Интересно бы узнать, кто на чём рассекает.
Prison
Крайслер Вояжер 98 года, 2,2 объёмище---вообщем минивен.
boxx
вобще нет.заработать еще надо
rio
Prison
а где BMW ? ;)
ну так неинтересоно :(

lol.gif
Prison
rio
BMW вне конкуренции.
rio
Prison
согласен up.gif
re14
Самого крутого нет и самого популярного. Называется НОГИ
у меня есть такой, клевая вещь я вам скажу.
А на самом деле че это только иностранки?
Где жигуль, москвич, волга, нива и т.д.
Да и вообще машин выше крыши.
boxx
re14
up.gif
Minutkin
Цитата
Называется НОГИ у меня есть такой,


у меня тоже ечсть такой :( :( :(
на другой пока е заработал:(
Caprice
Хе....Форда тоже нема....
AndragoN
Дали по работе 190 мерин:)
Koleus
и mazdы нет......ну я так не играю:(
Warmonger
народный автомобиль форева! пока на венте катаюсь, хочу гольфа-3 гты брать:)))
Caprice
Цитата
народный автомобиль форева! пока на венте катаюсь

Фига у тебя народный автомобиль,я бы тоже не отказался от такого....


PS Хочу Mitsubishi Lancer 2002 sport или на худой конец ford focus cosworth...
Warmonger
Caprice
однако я пока пешкодромлю до вторника.. в ремонте мой ваген..

зы: а если помечтать..:)) субару импреза вэрэикс купе турбированная 98ого года ярко синего цвета.. ух.. мечта!..
Lady
Mitsubishi SuperLancer Автомат (1997)diffident.gif
Blackhawk
На своих двух - пока :)
В планах BMW от Racing Dynamics

[img]http://damur.el-commerce.ru/images/e46.jpg[/img]

Удачи!
The Undertaker
А где вариант 'никакой'? :)
Voland
Самая лучщая тачка эт та которая у тя под ж**ой и точка.
Эт однозначно иначе ты хреновый водила:(
А так нет лучщей тачки.. есть машины на разные случаи на разные карманы под разных типов езды.
Lady
Warmonger Это же надо... :( не обращала внимание как пишется...
Voland
Цитата
А так нет лучщей тачки.. есть машины на разные случаи на разные карманы
Точно. Остальное -- пижонство. Хотя , приятно, черт возьми, когда тебя встречает принц на супер коне.:( Правда потом может выясниться, что конь дороже принца.bored.gif
Sp0rtsteR
The Undertaker Точно.
Варианта 'никакой' не хватает mig.gif
Blackhawk
Warmonger
Планы очень хорошие, и она того стоит!
Хотя в России на таких машинах опасно разъезжать если нет прихвата ;)

З.Ы. И отечественные авто хотелось бы видеть в голосовалке, или это только груда метала?
Warmonger
Blackhawk
почему опасно? что за прихват?:))

отечественные.. а зачем?
Blackhawk
Warmonger
Представь ты купил новеньку бэху, эксплуатируешь ее, через некоторое время кое-кто заметили тебя в такой тачке, пробивают твой номер, кто ты такой вообще, подваливают к тебе братки и разговор - откуда че, по чем и т.д.

Твои действия?
Caprice
Blackhawk
В Москве таких машин полно,если на каждого счастливого владельца будут наезжать....
Да и я сомневаюсь что такой БМВ купит се какой-нить лох.

У меня знакомые задалбались,на каждом посту останавливают,руки на копот,весь кар навыворот,правда там бэха 740 белая и вся тонированная.
Blackhawk
Caprice
У нас в Казани их мало две, три, так что я сужи по случаям отбирания машин!
Это бизнес!

А чертей и лохов везде полно!
saturn
[img]http://www.opel2000.newmail.ru/main/models/Opel_Ascona_B-1.jpg[/img]

Вот такой у меня дрышпак! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/k/carleftred.gif[/img]
Warmonger
Blackhawk, если ты купил такое тачилово, то ты и соотв. должен и статус должен иметь, друзей, репутацию и т.п., поетому них к тебе никто не подвалит:))

поетому, в таком случае Я бы просто нах послал:)
Blackhawk
Warmonger
Я про себя не говорю, у меня с этим все в порядке...я про тех у кого нет поддержки с улицы!

З.Ы. А у нас в Казани, таких комерсов дафига!
Warmonger
Blackhawk, нет поддержки - не дергайся:) все просто!
Prison
Warmonger
Ты жизнь в чёрном цвете видел? Если видел, то логика теряется.
Voland
Да вы че с луны свалились?? Какие блатные какая братва?
Потому и подруливают если видят что можно...
Волка боишься в лес не ходи.
Не смешите меня прям разговоры школьников о мафии:(
rio
Voland
up.gif lol.gif
придут злые дяди мафиози и всё отметут :gigigi:
Blackhawk
Voland
Набережные Челны вообще - круче Казани, там вообще все крэйзи!

З.Ы. У нас в республике беспредел в этом плане, просто ты походу не сталкивался с этим, шутки шутками!
Меняю тему!
Voland
Blackhawk
Цитата
Набережные Челны вообще - круче Казани, там вообще все крэйзи!

Гы.. эт еще вопрос где больше беспредала тама и или тут в Дагестане:(

Цитата
У нас в республике беспредел в этом плане, просто ты походу не сталкивался с этим, шутки шутками!

А я и не щучу.. заберут объязательно заберут.. и не только машину но и последний хлеб если почуствуют слабость жертвы. Говоришь не сталкивался.. да помелочи сам этим занимался еще пару годиков назад .. типа степендии делили:( Правда никогда не был зачинщиком.. просто предлагали.. а отказать как бы показать слабость.. ну эт долго объяснят. Правда всего пару раз.. этого хватило чтоб к горлу ком перебирал от отвращения.
Но уверяю если увидят что человек так просто своего не отдасть.. почуствуют в нем пружину.. никто не подойдет ни один урка.. ни один блатной.
Говрите о спинах.. да базару нет эт многие вещи решают.. но сынков этих спин когда оказываються в вкомпаниях мало выручать паханы если сам черт. У меня есть друзья которые за щет таких 'коров' живут .. и эт являеть чуть ли основным ихним доходом:)

Тут примернотакая схема .. если у тебя чтото забрали хоть раз.. не одолжили и не вернули не украли.. а именно забрали .. то ты черт. Уже никто тебя в серез не воспримет кто узнает... ты для всех нормальных пацанов черт. И уже все... как на нарах... назад обратной дороги почти нет.
Обычно начинают как? Выбирают жертву .. и начинаают ощупывать его .. в основном даж в шуточной форме потом по мелочам подкалывая.. если человек показал слабость может что нить одолжит один раз.. второй.. потом потихонку перебирают под ся и 'доят'. ;)
Но если хоть один раз жертва по настоящему покажет клыки то сразу отстанет.

Ну да ладно хватит на эту тему..
Удачи! не думай о каких то уродах..
В этой жизни все в твоих руках!
Sanek
JEEP!,
..хм, вернее рашн Джип,
хм, ещё вернее УАЗик... :)

И не надо хи-хи! Машина действительно сумашедшей вместительности и повышенной проходимости! практически наш Хамер!
гм, только ездит медленно и горючки жрет больно много :)
Blackhawk
Voland
Я полностью с тобой согласен, то таким понятиям живет мой брат :(

Ничего хорошего!
Warmonger
Меняю тему!:))

вчера на Street Racing у меня в городе всех имели 2 субарки импрезы (201лс универсал и 211лс седан, обе в предпоследнем кузове:))) я был в восторге, т.к. ставил на них:)) а в представительском классе фв пассат (275лс типтроник) меня разочаровал - дважды жестоко слил вольве с70 (225лс)..:(

зы: очередной раз я убедился, что мердесесы сосут:) 5-литровый мерин оказался полным тормозом по сравнению с вышеупомянутой субару 211лс:))

ззы: была есчо бэха 400лс хз в каком кузове.. так ее субарка тожь поимела:))) гы..:)
Caprice
Warmonger
Они у вас в воскресенье проходят?странно...всегда в пятницу были....

Гы...а у нас в пятницу 600-ые катались...я бы не сказал что они 'полный тормоз',у нас так они вольвуху в-40 только в путь делали...а их так совсем не напрягаясь сделала 21099 роторная....вот....
Warmonger
Caprice, нет, они проходят в ночь с пятницы на субботу и в ночь с субботы на воскресенье:)
Caprice
Warmonger
В пятницу в 23-24 где-то...
Warmonger
[img]http://gibdd.samaranet.ru/images/misc/1.jpg[/img]
Warmonger
[img]http://www.sierra.spb.ru/sklad.jpg[/img]
ntsif
Acura 3.2 TL-S 2004 г. Недавно взял.
А еще есть Такая же но 2000 г накрутил уже 185 тыс миль. Менял только масло ремни и тормоза. Надежная.
BigmanXXXL
А я, а мне :))
Cтаренькая шестёрочка ВАЗ 21063 прошлого века (1990г выпуска)
Жравая,, перевареннная, двигун после переборки уже на втором круге, ни одной родной детальки ни осталось:) ни чего.. пыхтит, но едит на ПРОПАНЕ только в путь!!!

Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить :P

Предпочтение отдаю немецкому качеству, в частности Мерину, особенно
после того как по Ново-рижскому шоссе на мерине босса разогнался до 250ти с открытом люком и багажником на крыше... осчущение я вам скажу:)
Johnik
У меня сейчас жигуль 21093 95го года..
А было раньше много тачек, смотрю на фотки и даже не верится, что было всё моё :o
Одну разбил вдребезги, другую прожрал :)
Раньше бизнес был нормальный, сейчас зубы на полку
Ирена
Toyota Siena 2004
Voland
Езжу в основном на 3х машинах, птому что своей нету:) Разбил пару годиков назад в дребезги.
ВАЗ 2115 дядкин - если на губку посадит ничегомашина, а так все дребежит, иполюбому десятка лучше, вторая волга 02 (отца служебка) - эт пока моя любимая, нее не потому что волги люблю, наоборот ненавижу из за габаритов и плохой маневренности. Просто на этой все стоит конди, кожа,полный электропакет, инжектор, гидравлика газ. амортизаторы и т.. , спецзаказ, и самое мое любимое в нем эт номера ООО серии:) Зеленый свет на всех постах, и ноль проблем с мусорами:) с моими вечными траблами с документами вещь незаменимая:) Раза 2 в год максимум остановят и то непридираются.
А третья эт второго дядкин мерс очкарик 96 года выпуска. Когда урву езжу на свиданки:)))

Себе недавно взял Джип черок, турбо дизель - битый (залетел в канаву). Нашел у одной женщины в гараже. 9 лет стояла тачка. 40тыщ только проехал, Лимитед версия. все прибамбасы вплоть до кожы и конди стоят. Потому и не смог удержаться. Взял и отдал своиммастерам знакомым:)
Уже месяц над ним пашут:) Скоро надеюс что на ход поставлю, потом скажу чего она стоит:)
Ld75
Suzuki Baleno 1999
Invisible
Цитата
BigmanXXXLЛучше плохо ездить, чем хорошо ходить

это точно, но и ездить хочется хорошо ;)
Пару месяцев назад взял первую собственную машину тазик 21140, до этого гонял на семейном Мерседес 300Е 92-го года. На счет того что мерсюки сливают, это полный гон, в них, в отличие от японских табуреток, дурь другая, более забористая. Если взять две тачки за одни бабки (мерс и субару) то мерс сольет. А вот чтобы 5-ти литровы слил, дык это прокладку надо менять:) какую я думаю понятно. через год отдам кредит за машину и куплю себе немца.
А еще у меня Волга есть 21-вая, купил шоб в выходные гонять, через год надеюсь доделаю до состояния конфетки и будет супер.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355