Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халявная карта НТВ+
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телевидение - наше ВСЁ
Темыч
Народ скажите существуют ли халявные карты НТВ+ в сети столько объявлений про них! Может скажет ктонибудь какие проверенные! Поделитесь опытом!
Forge666
Темыч сушествуют,если ты сам сделаешь,вот я купил чипатор для разного вида карт,стоил он 200 долларов у барыг на горбушки,пустые карты по 10 долларов за штуку ,и все,халявный нтв+ есть,только с софтом месяца полтора разберался.
allroad
Forge666
чипатор Это программатор? А чего такой дорогой, я правда в ценах не разбираюсь, но по тому что я видел, ну ни как на 200 у.е не тянет. Тема для меня интересная :) , а где коды берешь? поиском по инету ничего не нашел.
Темыч
А ктонибудь покупал их через интернет? Если да то дайте ссылочку!
Forge666
allroad коды на диске с програматором,для множества вещей.
panika
Ребята , а как насчет 15 ноября ?
Официальные карточки уже заменены . Намечается смена системы декодирования ... w00t.gif
Судя по всему опять начнется трабла по поиску ломика. blink.gif
hdmv
что viaccess2 уже взломали?
нука дайте 8-ой ключ - проверим.

лохотрон для лохов, продажа карт эта.
drweb
Это точно . :)
allroad
Forge666
В последнее время раз в месяц карточку тоскал на програм не могут же все коды быть, они же обновляются??, а сейчас все, товарищ говорит новый комплект официальный покупать надо с мин набором програм, а остальные мы сами добавим.
panika
Не подскажешь, как дальше быть?? Вообще где хоть по этой теме полную инфу можно надыбить? unsure.gif
panika
allroad
Цитата
Не подскажешь, как дальше быть??

Понятия не имею unsure.gif
На данный момент все причиндалы для халявного созерцания долго не живут. После перехода ... будет видно что ,где и когда ?!. w00t.gif

Да тут ещё и Viasat перехал cranky.gif Seca 2 в дауне уже пару месяцев. Тоска блин ... гремучая, есть над чем "репу" чесать. wub.gif
allroad
Честно говоря, обременяет этот НТВ+, телевизор смотрю редко, но как не включишь постоянно на предупреждение какое-нибудь нарываешся, типа, оставте ваши приемники включенными на таком то какнале, в такоето время, или вообще на ночь, и подобное, ну с очень частой периодичностью, ладно я карточку таскал раз в месяц ну тык не за Такие же деньги (за пиво :)), а чел платит как положено и что, имеет гемор, типа, не отойти от телевизора, не прозевать бы какое либо указание... cranky.gif Интересно к ним народ обращается с подобными претензиями?
Все, надоело, хочу сам у себя на компе эти катрочки править...:)
Темыч
Ну так что нет никого кто покупал эти вещи через инет? Интересно просто! В городе найти не могу такого а через инет не хочу нарваться на лохотронщиков!
veprj
Темыч

Дураков нема покупать карточки в инете.
Это говорю тебе я потому что имею опыт по перепрошивке карт.
И 08 ключа нет нигде,(без него получается мигалка) а всё эти объявления просто лажа.
Если тебе так это интересно сходи сюда _http://www.sat-digest.com/forum/index.php
и вопрос отпадёт сам собой
kouzia
Халявные карты в инете после 18 октября-лохотрон. А почитать обо всём этом лучше здесь:http://www.pyramidmagsat.honsat.ru bye.gif
Prison
Скорее всего они поднимуть надёжность ключа, а значит viaccess 2.5 будет.
NDS уже оттестировала это чудо.
Думаю, что по крайней мере до весны ничего ясного так и не будет.
Соискатель
Цитата(allroad @ 7.11.2004 - 04:48)
...а сейчас все, товарищ говорит новый комплект официальный покупать надо с мин набором програм, а остальные мы сами добавим.

хм... а просто добавить все пакеты к стандартному можно? где почитать? раньше очень даже запросто лобались карты плюсов... програматоры остались....
shugo
Уже год как не смотрю NTV+ в связи с отсутствием халявочных прошивок.
Перешел на Сириус. В начаое шло 70 програм. Сейчас их в связи с изменением кодировки осталось порядка 15-20 штук. Карточки я сам прошиваю програматором.Там нет ничего сложного. (Програматор я сделал себе сам). Нужны новые прошивки.
ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА. Если кто еше этим занимется то довайте дружить.
panika
shugo
Цитата
Если кто еше этим занимется то довайте дружить

Ты это о Sirius то , пока с ним дружить на халяву нет резону... Катайся по Astra., Hot -13e , Thor , Amos .
Вот на них ещё можно поиграться.
Цитата
Нужны новые прошивки.

Что именно тебя интересует ?
Юзаю Infinity USB Phoenix
К самодеятельности уже возростом не тяну .. лень :P (прошли те времена w00t.gif ).
shugo
По возрасту я тоже уже далеко не молод ( а жалко). Но если сам себе не сделаеш подарок то редко кто тебе его сделает( тот что хочеш).
Я настраивал многим своми друзьям тарелки на разные спутники.
Так Жаренный петух ( хуст берд) мне не нравится. Особенно угнетают там программы на арабских??? или похожих языках.
Для многих, новые прошивки -это бизнес. Некоторые мои знакомые находят прошивки , ставят там счетчик на 1-2 месяца и это продают другим.
Но сайтов где пожно достать навые рабочие прошивки не так уж и много.
По этому в основном обмен шкурный. Ты мне я тебе.
A в общем последнне время я тоже мало смотрю TV. Интернет интересней.
panika
shugo

Цитата
( хуст берд) мне не нравится. Особенно угнетают там программы на арабских??? или похожих языках.

Это как сказать ?! Если жить в России то вообще спутники по барабану, там туча программ по эфиру бегает.
Никто же просит прописывать арабские каналы. Копни по глубже...
хотя бы просмотри инфу по 13E _http://www.satworld.ru/st6-st5.html
Разговор идет о прошивках ,а не открытых каналах ... на нем же 928 программ.
И выбор не слабый. Если интересуют буржуйские каналы ... по той же ссылке посмотри что там имеется на Thor ... последнее время ключики меняются очень часто но практически на карточки M2 появляются сразу с Титаном чуть сложнее .
Цитата
Но сайтов где пожно достать навые рабочие прошивки не так уж и много

Если уж на то пошло я могу в этой теме выкладывать ключи вложением как на карты так и на эмулятор при желании софт на тюнера. Вот только нужно ли ?! Я так понимаю , здесь особых любителей не наблюдается. :lol2: Все они тусуются в основном на специализированных форумах. И как правило все халявные ключики лежат на буржуйских сайтах. Стоит прописать в поисковиках sat.key - как он тебе навалит кучу урлов.
Цитата
По этому в основном обмен шкурный. Ты мне я тебе.

Очень странно blink.gif Если всё это хозяйсво (свежие ключики) выкладывается буржуинами на халяву и давольно оперативно.
Vik13
В России может и хорошо! А вот я живу в Беларуси! Денег нет а хорошее тв смотреть хочется! вот и приходится иметь пять головок и две антены! И смотреть при этом хохлов, т.к. бесплатных рускоязычных каналов очень мало!
victorkiev
Тогда покупай ДримБокс настравиай сеть и нужно обизательно постояный доступ в интернет и будешь ты не только НТВ+ смотреть на халяву но и многое другое , в этом постинге описывать процидуру не буду как это делать так как очень долго расписовать если что стучись в аську 56336988 я все раскажу .


П.С. На обычных ресиверах на халяву НТВ+ не получится смотреть.
Vik13
victorkiev
Как я уже сказал-я живу в Беларуси, и у нас всего один интернет провайдер-государство, так что дешевле карта НТВ чем постоянный доступ в иньернет ;)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355