Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как поднять рейтинг
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Manager
Может я опять не в тему (уже всего боюсь), но другого подходящего раздела я не нашел. Так вот у меня такой вопрос. Я на форуме сравнительно не давно, но уже нахватал от добрых модеров минусов в рейтинге. У меня уже -3. Меня это волнует, не хотелось бы быть изгнаным с форума. Мой вопрос такой. Как можно поднять свой рейтинг, т.е. получить плюсы?
Val14
Manager
Бояться нечего. Модеры никого не гонят с форума.

Рейтинг понижается за очевидные нарушения Правил форума, за пустой флейм в темах и т.п. Повышается - за активность на форуме и помощь его обитателям.
В моих ответах нет ничего нового, т.к. все давно уже спрашивалось-отвечалось в теме Зачистка форума
Manager
Я так и не понял.
Какая активность должна быть что бы получить плюс?
А людям я помогал и не раз, когда ещё это проблема не стояла так остро, но плюсов не зарабатывал.
А минусы с душой на первых постах, продублировал тему по не знанию и один модер удалил и предупредил, а другой в это же время залепил минус за этот же пост. И от Вас, уважаемый .
Можно где нибудь почитать конкретно, что надо сделать, что бы от минусов избавиться?
SuperProf
Manager

Пока видно, что Вы чисто интуитивно обучились ремеслу как вызывать гнев модератора и понижение рейтинга, как-то:
1. Чтение Правил поведения на форуме - процедура явно не для Вас.
2. Модератор подсказывает в открытую, где (в какой теме) следует искать ответы на наболевшую для вас проблему, но это тоже оставлено Вами за скобками.
3. Неумение пользоваться основными ресурсами форума, а именно, кнопочкой "редактировать" в правом углу Вашего поста, чтобы поправить криво напечатанный пост.

Но, все же, в ответ на поставленный вопрос, можно сказать только одно, что активность юзеров не измеряется только количественно. Можно 225 раз помочь кому-либо, но при этом продолжать игнорировать Правила, и тогда ни о каком повышении рейтинга речи не будет.
Val14
Как это "не понял" ? Мы друг другу уже 3 иль 4 письма написали и в каждом я объяснял за что понижал рейтинг и совет давал, в основном один - читайте Правила, старайтесь их не нарушать.

Плюсы даются не за эпизодическую подсказку, а за регулярную и активную помощь. Подобные конференции предназначены для взаимопомощи и мы все стараемся помочь друг другу. Поэтому разовая помощь не является чем-либо исключительным.
Оценивают качество помощи - модеры. Если они видят, что совет имеет ценность и помогает решению проблемы, что такие советы не случайность, то рейтинг будет повышен.. но не сразу. Обычно к человеку присматриваются. Все, что я написал типичное - IMHO Может другие модеры рассуждают иначе...
Цитата
продублировал тему по не знанию и один модер удалил дубль тему и предупредил, а другой в это же время залепил минус за этот же пост
будем считать, что это повторное наказание. Один минус снимается. Хотя... все надо решать вовремя.

Могу дать ещё один совет - разберись со структурой форума. Эта тема не относится к "Новости BesTFileZ". Во Флеймиловке есть "Глас Народа" и скоро эта тема туда переедет
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355