Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас сотовый?
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
licas
Итак, сам я владелец СименсаА60.
Обалденный, без прибабахов для распальцованных.
У жены -LG G1500
Sercam
А я поклонник Гнусмасов...
У меня - Samsung X600
У жены - Samsung X500
pilot94
А у меня - старая добрая Motorola C350 (правда, полностью переделанная под себя, в смысле менюшек, анимации, прошивки и т.п.)
Устраивает полностью, единственно - ОЧЕНЬ тихая полифония. Вот такая вот ложка дегтя :D
The Undertaker
m55
Galed
Samsung D410
Шурпентий
А у меня два: Nokia 6100 и SonyEricsson T230
Zhar
Ну ребята, как же так ... у вас даже в опросе такой марки нет ... блин ...
Ericsson T39m

А вообще приверженец Сименсов ... последняя моделька этой фирмы ME45 ... рулез полный ... Сейчас хочу или M65 или SonyEricsson T610 ...

Воть ... wub.gif
Vanoc
Siemens C45
Т.к. самый дешевый. Мне главное чтоб звонить и SMS'ки отправлять мог.
Krai
Siemens m55
AndragoN
SLIK 42+56прошивка+включенная ява+набор полезных патчей
ELN
Раньше была Motorola 191, теперь Siemens М55.
licas
Zhar
Дык можно дать только 10 пунктов опроса!
To All
Если нет Вашей фирмы - вы в пункте Другой
RAE
У меня по преднему Siemens MT50.
DiXi
была моторола , старая- раскладушка, сменила на моторолу t191, ее сперли год назад, взяла Сименс М50 - была страшно довольна.
Через полгода послала его маме ( до сих пор скучаю) :) Взяла m55 - palladum, но серый :( Пришлось поменять на белый, доплатив прилично!
Наконец стала обладательницей белого м55 - супер!!!
Попользовалась полгода - позавчера -- сперли!

Вчера взяла еще один m55 - день потратила , что бы его попатчить до прежнего состояния, теперь все как раньше:)
Эх... дорого мне этот сименс м55 обошелся, одно успокаивает - со всеми функциями и патчами он себя оправдывает полностью :)
Quantum
Первой моей трубой был Ericsson A1018s (как он мне нравился!) wub.gif Сейчас Nokia (стандарта TDMA), старенькая модель, ноль возможностей... Короче, не нравится он мне, но так как достался в свое время почти на халяву жаловаться грех... Где-то через недельку собираюсь купить Siemens A55 и перешить в С55.
AnSh
NOKIA 7610 !!!!
До этого были Samsung и Siemens, но когда взял NOKIA, то понял - всё остальное полная лажа !!!
dergachev
Первый был Гнусмас R200 (типа бумер), потом цветности и полифонистости захотелось, купил С100, а потом захотелось нормально и долго общаться (даже на краю зоны покрытия) и купил самую простую Нокию 1100. После продажи С100 в комисионку и покупки новой Нокии осталось 500 руб, пили пиво, помню слабо, доволен ужасно!!!
SuperProf
простенько и со вкусом - С55 Сименсовый (если в танке) rolleyes.gif
ARON
Nokia 6230,сразу хочу отметить неплохой аппарат за разумные деньги,началось с 6610,потом постепенно на 7250i подсел,ну и наконец на 6230 гоняю,конечно памяти маловатоно это устранимо.
Сначало хотел поробывать какой-нибудь из Siemens 65 серии,с ним мона позаниматься(патчи там разные,с m55 приходилось заниматься,неплохой аппарат) так сказать,но не потянул,и думаю незря!
The Undertaker
а я думаю что зря
APTEMKA
МЕ45. И точка :).

Поменять батарейку. И эта музыка будет вечной (с). :D
b2FFEE
Sony Ericsson Z200. А раньше был C55 - я его в Средиземном море искупал. А до этого еще Nokia 5110 - она у меня 2 раза под трамвай падала, ничего потом работала :) танк.
Warmonger
Sony Ericsson T630 SE в кол-ве двух штук.
wodin
У меня Alcatel-535
Хороший мобильник для меня - большой экран 35*35, русская клавиатура и меню, отличная ! телефонная книга (до 15 папок и каждая запись до 23 полей).
Небольшая цена - брал в январе 2004 г - 4500 руб.

У жены Samsung X100
fr1end
У меня Alcatel-525. Я им полностью доволен.
TheFallenOne
А я вот уже четыре года пользую Nokia8210. И менять не собираюсь из принципа. Скоро модно будет не полифония, а её отсутствие. У меня почти всегда стоит виброзвонок, и этим я отличаюсь от других!:)




Даже у Бога есть свой ад - это любовь его к людям
Voland
Nokia 6610, просто и очень удобно:)
А пользовался наверное 90% всех моделей стандарта ЖСМ на рынке России:)
Работа такая была. Ща уже пару месяцев с 6610.
kermakov
Nokia 3310 - дёшево и сердито! :)
rzd
LG G5400
allroad
SL45 c момента его появления :)
lawyer
Неправильно опрос сделан... У меня две мобилы... Получче Т610 на Мегафоне - основная мобила, а недавно для МТС взял дешевую нокию 1100...
Voland
Задумываюсь о смене мобилы:)
Основная причина блютуз. В 6610 естественно его нет.
КРоме блютуза больше ничего и не нужно, и еще он не должен быть слишком громоздким.
ВОт список из которых выбираю.
Из Нокий 6310, 8910. Остальные блютузосодержащие телы дороговаты и не вижу смысла их брать пока.
Сименс S55 - основной плюс ее цена. Он довольно дешевый для его показателей. Но никогда особо мне не импонировал. Ни звук ни картинка в нем не нравиться, и плюсь немного тормознутый.
Моторолы нерассматриваю, не переношу хронически:)
В ЛЖ и самсунгах он просто напросто отсуствует:)
И наконец 2 наиболее оптимальных апаратов: Сониэриксон t610и 630. Второй дороже на рублей 1000, зато дизайн и ще некоторые вещи явно получше.
Пока на нем и остановился.
У кого какой еще вариант?
Bobka
Nokia 7610.Хорошая игрушка. w00t.gif
docck
Siemens c60
дешево и сердито
Terrorizer
Имхо, полюбляю ток Nokia или Siemens, посему приобрел Siemens C62.
drweb
С начала был benefon sigma, затем ericsson 320, benefon q, sonyericsson z200, счас nokia 6100. Всегда любил ерики и бенефоны за простоту их меню. Сейчас купил nokia т.к. в ней нет фотокамеры. На работе запрещено иметь фотокамеру, а так очень понравился t630, но не судьба.
Мотороллы, сименсы, лджи и самсунги не устраивают по работе с меню. :) Привычка
Fredi
SonyEricsson K700i - пользуюсь два месяца в целом доволен(недостатки тоже присутствуют) до этого были siemens sl45, samsung n620, nokia 3310
nicma
Доброе всем время суток!
А мне нравиться NOKIA (кстати понимаю фанов Siemens :D )
была 3310, у жены 3100
с час взял Samsung X100 (нравится мне над ним издеваться ;) )
hsi
Сейчас взял Samsung X100 такая голь посравнению с нокией!! Полный отстой вообще Samsung это не телефоны....
Manager
У меня Nokia n-gage. Полностью доволен и менять не собираюсь
Dacha
Хочу спросить совета.
Что лучше купить ребёнку 10 лет
для дома и школы.
В рамках 5-6тыс.руб.
Dacha
Советуют купить
Samsung D100.
Есть мнения по этому телефону?
shugo
Месяц назад купил себе Samsung S-500 ( раскладушка). Хороший ли это телефон мне трудно сказать так как сравнивать не с чем. Это мой первый телефон. Набор функций в нем стандартный. Мне предложили его перепрошить
что бы сделать его более "крутым". А стоит ли это делать?? Подскажите,
буду рад услышать мнение по этому поводу знатоков. cranky.gif
kose
А у меня SonyEricsson T230 - ну, н езнаю, ну вот приверженец я прямоугольных форм :).
Borman
У меня и у жены Nokia 6260, прикольный аппарат до этого был Motorola в очеродной раз убедился NOKIA до сих пор лучший выбор по качеству связи. ;) А в целом очень неплохо, хоть все говорят что слишком здаровый, зато при случае можно и по погове шарахнуть. :D :D
malim
У родителей Siemens M55. Себе на Новый Год хочу Siemens C65 купить, да и кабель на ebay :).
valeryks
Вот щас приобрёл мотор e398-изучаю. rolleyes.gif
Pavlos
У меня Сименс S65 обалденный сотик, дизайн, напичкан множеством функций. wub.gif
Voland
Подарили 6230. Неплохая игрушка.
Одно но. Как сделать чтоб егоролики можно было на компе смотрет?
Медиаплейр не понимает ролики снятие 6230.
mba
Sony Ericsson K700i и я им очень доволен
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355