Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Turbo Pascal v7.0
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
parser
подскажите, где можно взять этот дистрибутив, а именно необходима библиотечка Turbo Vision из него.....
заранее спасибо

P.S: Borland Pascal и Object Pascal седьмых версий не интересуют....
Yuruy
Morion
Помогите с програмой.
в файле дано например 9*5-4/3+6
в другой фаил нужно записать результат :50
Спасибою.
xmerlinx
1-Посимвольно читаешь из файл
2-определяешь где цифры где математические знаки
3-расставляешь приоритеты
4-выполняешь действия
5-записываешь результат
Morion
3-расставляешь приоритеты - вот этого я как раз и не знаю как делать. :(
xmerlinx
Попробуй прямо в лоб. Смотришь знак и куда-нибудь заносишь его приоритет типа +-2 *-1 и дальше выполняешьдействия.
Morion
:(
кто-нибудь может написать эту програму.сколько не пробовал никак не выходит.помогите пожалуйста.
с универа выгонят :(
SiMM
http://algolist.manual.ru/syntax/parsear.php
http://algolist.manual.ru/syntax/revpn.php
Morion
Спасибо.жаль что не в паскалеюпеределать С++ в паскаль нереально(для меня по-крайней мере).Всёравно спасибо.Будем искать :(
SiMM
Вообще-то там алгоритмы описаны.
Morion
Да,но думаю что есть и попроще.сложный тут описан алгоритм.
SiMM
Цитата(Morion @ 29.03.2005 - 17:50)
думаю что есть и попроще
Нету
Цитата
сложный тут описан алгоритм.
Куда уж проще? Стек данных и стек операций, все операции - над вершиной стека. Если тебе нужно готовое - ищи в инете, если интересно разобраться самому - то в этом нет ничего сложного. Не такая уж сложная вещь - польская запись.
Morion
Может кто имеет програмку реализации Radix searching? Очень нужно.
lifman
Помогите,пожалуйста,составить эту программу.Пожалуйста..

Составить подпрограмму,которая преобразует матрицу S(M,N) таким образом,чтобы все строки были упорядочены по убыванию.С помощью подпрограммы преобразовать матрицы Е(6,7),D(7,7),C(3,4) таким образом,чтобы все строки матриц были упорядочены по убыванию.Элементы исходящих матриц вычисляются по формуле:а(ij)=i*i-3j Составить блок-схему и программу на Паскале


В той работе организовать в подпрограмме формирование типизированного файла с исходными данными,в программе прочитать его.Результаты вычислений вывести как на экран дисплея,так и в текстовый файл
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355