Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сделать так чтобы сайт не сперли ???
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
LOD
В сеть хачу сайт вынести, почти доделал....он форматом то html , как сделать так чтобы его не сперли??может программы или ссылки кините...ато некоторые люди сами не могут придумать дизайн и тырят подчистую у других)) angry.gif

help...
SiMM
Цитата(LOD @ 31.08.2004 - 08:26)
как сделать так чтобы его не сперли?
Уничтожить все копии своей работы - тогда никто ничего уже не увидит. Для того чтобы спереть дизайн вообще достаточно увидеть сайт.
Billard
Для того чтобы усложнить воровство авторских наработах есть специальные программы, которые криптуют код страниц!
Порули поиском на тему Encrypt HTML или Encrypt PHP
Ann
LOD
Читайте тут http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=4356 как скрыть html код.
LOD
Можно поподробнее?))
Вот если я закодирую ее, ведь ее серано сопрут))
Нажать файл"" Сохронить как"" ...на некоторых сайтах, я хотес сохронить страничку а она мне эррор"" вот такое я и хочу..
есть такое??
b2FFEE
И что это за такой страшный дизайн? Достаточно поставить копирайт. Вот, почитай: URL=http://copyright.ru/
Lacerta
Бесполезно (по-моему) что-либо шифровать, так как в любом случае найдется тип который все это сможет "содрать", если не целиком (с ходу), то хотя бы частями. Например, таже самая рутинная работа в обыкновенной "грабилке экрана" позволяет выдирать любые рисунки (несмотря на защиту от копирования, наличие так называемых прозраных gif`оф) и тд и тп., а дальше, при желании,
все хорошо сводится в кучку.... При желании можно, конечно и сразу попытаться содрать весь сайт, проследив ссылки, к примеру, с помощью WinGate ...

Так что, лучше забей, b2FFEE прав, используй копирайт (на тех же самых рисунках) или ставь пароль на уникальные страницы сайта....

Впрочем, если не секрет, а откуда вдруг боязень плагиаторов? Был повод что ли? Либо так - прозапас? rolleyes.gif
najort
От ПринтСкрина ничего не спасет )
interkiller
на самом деле прут и дизайн, и контент даже у монстров веб-строительства. единственный способ обезопасить себя - это отключить сервак, где находится сайт, от сети. (:
но т.к. это не вариант, остается только способ рисования копирайтов на графических элементах дизайна. слишком много их не поставишь, но хотя бы там, где их будет трудно затереть.
вобщем, +1 к словам Lacerta.
deniamnet
выбрать надежный хостинг
можно шифровать вывод html и защищать картинки
но помните главное - если человек реально захочет что-то сделать - он это сделает
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355