Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows XP
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
pza
Здрасте!

Кто знает ключи для «обновлений» для того чтоб они не задавали тупых вопросов типа согласен я с лицензионным соглашением итд.
digitalriver
Сам то понял, что спросил?
stoker
Подскажите, где скачать SP1 Rus для Windows XP Prof.
Спасибо.
Vitalik
Вопрос, кто нибудь подскажет, как можно удалить из ХР 2 пак встроенный фаейрвол и отключить блокировку всплывающих окон (галочка в настройках не помагает)
Erik
Цитата(stoker @ 7.01.2005 - 08:23)
Подскажите, где скачать  SP1 Rus для Windows XP Prof.
Спасибо.

ты не поверишь, но на www.microsoft.com
InMariam
Цитата
При установке XP (как обычной Corp2600, так и англиской с SP2 интегр.)
загрузочным диском, инсталяция вылетает в синий экран с надписью
Stop: c0000221 Unknown HardError\SystemRoot\System32\ntdll.dll
Зависается все напрочь. Кроме ресета, и Power Off ни одна кнопка ни работает.

У тебя битый дистрибутив, в папке I386 отсутствует вышеназванный файл или какой - то другой с ним связанный.
Еще вариант - в сетапе сбрось все установки в default.
Al1252
У меня есть дистрибутив корп xp sp2, но она английская.

Сложно ли поставить поверх нее русский MUI (сколько МБ весит и где лучше взять)? И как его лучше устанавливать?
allegre
Тут задумал Windows Live CD собрать, использовал PEbuilder, по моему третьей версии. Собрал, а эта зараза разделов на винте не видит. Хотя с NTFS должна работать по описанию. Кто нибудь знает в чем дело? Как то не хочется обратно в FAT32 конвертировать, мне и с NTFS неплохо жилось, а Winows Live хочется иметь ;)
allegre
И еще вопрос? Кто нибудь видел WINxp Pro retail-версию в натуре ( кроме лицензии ) По моему ,это из разряда легенд. Я по крайней мере не видел нигде и ни кого-даже лицензию
:D
allegre
И еще вопрос? Кто нибудь видел WINxp Pro retail-версию в натуре ( кроме лицензии ) По моему ,это из разряда легенд. Я по крайней мере не видел нигде и ни у кого-даже лицензию
:D
Hitman2
Народ, свершилось: мне наконецто SP2 прислали. :D
Заказывал правдо еще в ОКТЯБРЕ! Вот теперь не знаю чё с ним делать - ставить или нет. Программ по защите вроде и так навалом - поможет или нет, вот в чем вопрос! Да и потом его ещё и регестрировать надо!
VictorS
Программы по защите удалить. Оставить один антивирус.

Регистрировать ( :lol2: ) ненадо.
Erik
Ставь сразу ХРCorp и накатывай SP2, или ещё лучше интегрируй его в винду до установки. А ставить просто необходимо, не зря же столько ждал :D
demichh
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ.
ТУТ МНЕ НОВЫЙ КОМП НА РАБОТЕ ПОСТАВИЛИ, ТАМ ВИН ХП ТРЕБУЕТ ДЛЯ ЗАПУСКА 25 ЗНАЧНЫЙ КОД, КОТОРЫЙ НА КОРОБКЕ НАПИСАН, НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.
МОЖНО МНЕ ПОПРОЩЕ (ПОПУЛЯРНО) ОБЪЯСНИТЬ КАК ВЗЛОМАТЬ ВСЕ ЭТО. У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕНЕРАТОР КОДА НО КАК ЕГО ЗАПУСТИТЬ?
Erik
Не знаю как у вас, но вообще -то код должен сказать тот, кто ставил тебе винду, иначе смысл в лецинзионной винде с ломанным кодом. Это же организация, могут ведь и с проверкой придти, хотя если это по барабану, то можно и крекнуть
newman
Суть проблемы в следующем: после установки SP2 Windows XP начались чудеса с модемным соединением к интернет. Чудеса связанны с работой приложений IE6, Opera, FlashGet. Например после обрыва соединения и попытки подключиться снова соедиение устанавливается, однако ни один браузер не работает. В принципе вообще ни одна программа для работы в интернет не может соединиться ни с одним сервером. Помогает только перезагрузка компьютера.
Возможно это настройки встроенного брандмауэра Windows.
Подскажите пожалуйста что-нибудь!!!
Magnat
Цитата(newman @ 18.01.2005 - 18:52)
Суть проблемы в следующем: после установки SP2 Windows XP начались чудеса с модемным соединением к интернет. Чудеса связанны с работой приложений IE6, Opera, FlashGet. Например после обрыва соединения и попытки подключиться снова соедиение устанавливается, однако ни один браузер не работает. В принципе вообще ни одна программа для работы в интернет не может соединиться ни с одним сервером. Помогает только перезагрузка компьютера.
Возможно это настройки встроенного брандмауэра Windows.
Подскажите пожалуйста что-нибудь!!!

Просто я так понял это защита у SP2 у меня такая же финя, но я запускаю заново файерволл и все пашет!
Tarnum
У меня SP1 но когда подключаюсь через мобилу, такие же чудеса через раз или два.
goha
Проблема с установкой SP2
Ставлю на чистый винт(NTFS). Начало установки идёт нормально, программа установки определяет всё, копирует нужные ей файлы, и после перезагрузки, появляется значок загрузки оси бегунок бегает какое-то время, потом виснет.

Ставил на других компьютерах, всё ставится отлично.

Понимаю что, что-то с конфигурацией, но что именно понять никак не могу.

Подскажите что делать.

Конфигурация:
P4 2.4
MB Asus X P4S800-MX-EAY0Z
HDD Maxtor 6L080J4 80 G под винду оставлено 10
CD ASUS CRW-2410A
DVD TEAC DV516В
Video Radeon 9600

Пробовал ставить и полностью руссифицированный SP2
И c MUI
Также пробовал видеокарту отключать, модем, отключал в обшем всё, кроме сидюка.

Вот такая вот загогулина
Val14
goha
Это не проблема WinXP. Открой тему в HardWare - надеюсь, что помогут быстрее.

PS. Т.к. у тебя встроеный графич.адаптер(.http://www.asus.com/prog/spec.asp?m=P4S800-MX&langs=01), то, мне кажется, дело в нем. Я сылашал о таких проблемах. Приходилось доставать PCI VGA, инсталлить систему, а потом устанавливать нормальную видеокарту... кстати есть вариант, что она тебе и мешает и нужно вынуть Radeon 9600 на этапе генерации Винды.
НО !! все это уже в другом разделе.
goha
Val14, все понял, спасибо.
alex194
Про проблемму с модемным соединением слышал уже от нескольких своих знакомых.
А Мне не понравился интерфейс нового СП2.
В продаже уже есть ХР корп, с встоенным SP2/
А вообще у меня проблемма с языком (кодировкой) возникла, при чём на ровном месте! попал как то на некую фирму, а они говорят поставь нам ЯПОНСКИЙ! Ну я так и сел! У нас все дистриб. левые, и там папка /i386/lang/ - как правило отсутствует ( или японским не пахнет)! Во смех!
TheFallenOne
а что за фирма была? так и поставь им, mui ведь тодельно тоже валяется. Мне пришлось найти, когда у самого такая проблема возникла
alex194
Мысль, спасибо попробую.
Я в лоб пытался решить,микромяхкими. :)
comcat
Добрый день!
Извиняюсь за глупый вопрос, но как определить, требует ли Windows XP активизации или это корпоративная версия, которая не требует активизации?
Поставил XP со встроенным SP2 и теперь не знаю, надо ли активизировать :(

Надеюсь на помощь!
Andyy
comcat
Про активацию достаточно подробно написано в http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...pic=15201&st=25
Если ось не напоминает об активации (в трее, где часы), то её и не надо.
n1ck1
Цитата
Это не проблема WinXP. Открой тему в HardWare - надеюсь, что помогут быстрее.

PS. Т.к. у тебя встроеный графич.адаптер, то, мне кажется, дело в нем. Я сылашал о таких проблемах. Приходилось доставать PCI VGA, инсталлить систему, а потом устанавливать нормальную видеокарту... кстати есть вариант, что она тебе и мешает и нужно вынуть Radeon 9600 на этапе генерации Винды.
НО !! все это уже в другом разделе.

Не похоже на проблему харда. У меня тоже самое. А система совсем другая. P4p800 e-deluxe джи 4 резаный. я грешил на звук но в 1 сп он фурычит. 4 дня бился. У знакомого решил взять готовый и рабочий. Попробую если что напишу.
Ermak
Народ! Помогите! горю! срочно нужно проверенное решение по краку винды с сервисом 2! будет обидно если полетит вся информация на компе! напишите на maks-egorkin@yandex.ru
gerastom1
Ermak
читай в форуме по этой теме всё ЕСТЬ!
hipp
Когда я поставил СЕрвис релиз 2, обнаружил одну пренеприятнейшую вещь. При программировании в Visual C++ 6 с использованием OpenGL первый запуск исполняемого кода проходит успешно, а вторая компиляция и запуск напрочь вешают мою систему! Сначала винда говорит, что видеоадаптер больше не функционирует корректно, потом переходит в режим 640на480 256 цветов, ну а после даже на движения мыши не реагирует. Неужто новый SP не дружит со старым добрым Visual Studio 6? Или дело в дровах? Система AMD Sempron2200+/DDR512/MB Gigabyte GA7N400/GA Radeon 9200SE.
Использую родные майкрософтовские с нашлепкой от Гигабайта(не спрашивайте, как я это сделал - вспоминать стыдно!), потому как Гигабайтовские работать вообще отказались!
hipp
Совсем забыл! Еще под эту гадость у меня не хочет становиться Фотошоп, даже CS 8.0! К тому же с безопасностью в Микрософте явно перемудрили! А ни одного функционального отличия от предудущей версии, в лучшую сторону, по крайней мере, я не заметил. huh.gif
Larry
hipp, ну если не заметил изменений в лучшую строну, снеси винду и поставь заново SP1. После отключения брэндмауэра и настройки системы SP2 работает вполне приемлемо.
SterL
Поставил SP3 /Office XP/, неделю Офис работал нормально, но потом постоянно стал просить произвести активацию!!!

Подскажите, если кто знает, где взять нормальный crack под это дело,,,???

Заранее премного Благодарен!!!
Infinity
Цитата(SterL @ 11.03.2005 - 07:47)
Поставил SP3 /Office XP/, неделю Офис работал нормально, но потом постоянно стал просить произвести активацию!!!

Подскажите, если кто знает, где взять нормальный crack под это дело,,,???

Заранее премного Благодарен!!!
*

Ты не в тему попал! :) Пользуйся поиском и загляни сюда:Microsoft Office ;)
Sanek
вопрос: сейчас на сайте майкрософта чтобы скачать некоторые файлы пишет: "Этот загружаемый файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows. Нажмите кнопку Продолжить, чтобы начать проверку установленной ОС Windows."
так вот - если на кнопку эту нажать и если он обнаружит что у меня не лицензионная Вин - а у меня ВинХР Корп СП2 (самом собой не лицензия) то что произойдет? не слетит ли активация (но ведь Корп версия активации не имеет ?)
короче - жать на кнопку смело или лучше не надо?
ARPIEN
У меня стоит, XP PRO SP2 и все обновления я скачиваю, пока проблем не возникала.
Bobka
У меня тоже стоит XP SP2 corp и обновляется на ура.
clever
Проблема такая
Установлены XP Home+ Соединение Lan(100mb)
При скачивании Bitcomet download скорость выше 1кв не подымается. Я грешу на SP2 т.к. пробовал соединение на другой линии изменений нет. Хотел удалить SP2 но в Add/remove его нет. Сделать переустановку системы нет возможности т.к. информации около 30 гв., а делать Backup долгая история.
Компютер не мой так-что особых возможностей для експериментов нет.
Есть только одна идея - установить по новой SP2 пользуясь Total Uninstall и затем удалить.
Кто что может еще подсказать
Erik
Проблема в том, что после установки 2 пака, винда ограничивает количество соединений до 10. Это снимается патчем , про который написано здесь h**p://board.sharereactor.ru/showpost.php?p=201206&postcount=4.
P.S. Кстати в Win 64 этой проблемы нет
busted
Цитата(clever @ 24.03.2005 - 06:36)
Проблема такая
Установлены XP Home+ Соединение  Lan(100mb)
При скачивании Bitcomet  download скорость выше 1кв не подымается. Я грешу на SP2 т.к. пробовал соединение на другой линии изменений нет. Хотел удалить SP2 но в Add/remove его нет. Сделать переустановку системы нет возможности т.к. информации около 30 гв., а делать Backup долгая история.
Компютер не мой так-что особых возможностей для експериментов нет.
Есть только одна идея - установить по новой SP2 пользуясь Total Uninstall и затем удалить.
Кто что может еще подсказать
*

Стоит XP Corporate SP2ENG соединение LAN 100mb-без проблем...
N1ck
Очень нужно!!!
Вернуть назад "часы ХР". Именно вернуть, а не сломать, чтобы снова было 30 дней до активации.
Помогите, плиз!!!
ptychka
N1ck
я не большой специалист, поэтому если я не права, пусть меня поправят. Но я думаю, нужно войти в БИОС (при загрузке компьютера при нажатии клавиш Ctrl+Del). И там исправить время (дату) на 30 дней назад.
Semiluki
ptychka
Я так пробовал, не получается в лучшую сторону, только в худшую. :(
N1ck
Цитата(ptychka @ 26.04.2005 - 10:20)
N1ck
я не большой специалист, поэтому если я не права, пусть меня поправят. Но я думаю, нужно войти в БИОС (при загрузке компьютера при нажатии клавиш Ctrl+Del). И там исправить время (дату) на 30 дней назад.
*

Уважаемая ptychka!
Если бы все было так просто, я бы не спрашивал!
Где-то в форумах встречал упоминание об этом, но вот уже два дня не вылажу из инета, а найти ничего не могу, все говорят только о том как крякнуть винду, а мне всего лишь нужно перевести часики на машине времени... :(
veprj
Весь инет перепахал так и не нащёл рабосей ссылки на аctiv_XP_RUS_SP2.exe
У кого есть поделитесь и выложите пожалуйста сюда => http://rapidshare.de/
Там можно залить до 30 мег и лежать будет долго,так что другим не придётся больше спрашивать.
Second
А ты попробуй поискать хотя бы на этом форуме
Generic Antiwpa-2.0-WinXP-2k3
VictorS
Цитата(veprj @ 29.04.2005 - 19:13)
Весь инет перепахал так и не нащёл рабосей ссылки на аctiv_XP_RUS_SP2.exe
У кого есть поделитесь и выложите пожалуйста сюда => http://rapidshare.de/
Там можно залить до 30 мег и лежать будет долго,так что другим не придётся больше спрашивать.
*

cranky.gif

_ftp://ftp.comlink.khakassia.ru/pub/crack/activ_xp_rus_sp2.zip
_http://zone.ee/inviz/activ_XP_RUS_SP2.zip
_ftp://ftp.khakassia.ru/pub/crack/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.orient.net.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.archangel.ru/pub/windows/XP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.inar.ru/pub/windows/XP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.nordlink.ru/pub/windows/XP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.cctv.ru/download/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.uralsmart.ru/pub/Windows/Patch/WinXPSP2/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.usp.ru/pub/Windows/Patch/WinXPSP2/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.bomik.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.evraasgr.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.gfu.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.irkutsk.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.ortel.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.sual-pm.ru/pub/windows/SP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.arh.ru/pub/windows/XP/activ_xp_rus_sp2.zip
_ftp://ftp.arkh.ru/pub/windows/XP/activ_xp_rus_sp2.zip
NEOMATRIX
Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. Я качал Windows XP Professional Service Pack 2 (Corporate Edition) RUS но так и не успел докачать, как мне было обидно.bored.gif Скачал 570 из 675 Мб. :( Дайте пожалуйста ссылку откуда я могу скачать такую же Windows или Корпоративную версию с SP 1. Буду вам очень благодарен.
pilot94
Всем привет. Собственно, сабж: поставил я себе XP SP2 Corp. Все прошло нормально, встала отлично. Так как диск был не мой, решил сделать себе копию. Сначала Nero сделал полную копию диска, потом перекинул полученные файлы на болванку (+ добавил загрузчик). Короче, делал все по описанию создания загр. дисков (не помню уже, где нашел). Вообщем, проверил полученный результат (до момента непосредственной установки) - все нормально, диск грузится. Успокоился, обрадовался. Как оказалось, зря :( Вчера друг попросил переустановить винду - начал ставить с этого диска. Все было нормально, а потом система потребовала ввести S/N. И все - приехали... На любой введенный S/N пишет, что он неправильный. И вообще, че-то я не уверен, что Corp требует ввести серийник cranky.gif Вообщем, как всегда, "одна голова хорошо, а BestFilez рулит :D "
darkich
в папке i386 есть файлик winnt.sif ?

там серйник смотрел?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355