Хм... С чего бы начать...
В общем, я просто помешан на кино, это пожалуй то самое занятие, на которое не жалко потратить всё свободное время. Мало того, что кино нужно смотреть, потому что некоторое именно для этого и сделано, ещё думаю, у меня как и у многих есть просто невероятное желание его обсуждать. Не только личные мысли, мнения, в общем всё такое, но и старсть к статьям независимых авторов, которые пишут как думают, но такой роскоши даже в и-нете не особенно много, потому как нет смысла лаять на авторов больших комерческих проектов, ведь они профессионалы и не думают, что кто-то достоин ответа на своё мнение(За редчайшим исключением).
Как вы поняли, я клоню к созданию сайта, который может жить так сказать без админа, просто человек приходит после работы смотрит интересное кино, и вдруг обнаружив в себе дар писателя, черкнёт пару строчек, и решил узнать, что о них подумают другие, никакой возни с почтой, договоров с администрацией, просто акуратненькая форма для заполнения. А на основе, так сказать GNU :). - это потому, что каждый мог взять и чего-нибудь приделата к сайту на свой вкус и настроение, чтобы никто не мог сделать проект закрытым и никакой рекламы, только то, что касается направленности сайта.
Мне нужна помощь, в качестве активного пользователя или программиста - это не важно. А я - не пожалел бы пару дней++ и написал бы движок сайта, поэксперементировал бы с дизайном, и всё такое, кроме того у меня есть 30+ авторских статей(в разной степени доработанности) для начала думаю, вполне неплохо. Кроме того, нужно, чтобы "демократия" была на первом месте даже в выборе хостинга и доменного имени.
Ну а самое главное - мне нужно знать, стоющая это идея, или нет.