Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нехватка памяти в Photoshop
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
Moralez
При открытии файла (TIFF примерно 70 метров) Фотошоп пишет:не удается выполнить ваш запрос, потому что не хватило памяти RAM, хотя такие же файлы этого же формата и размера открывает. Помогите кто-нибудь советом. Заранее благодарен
UJIN
Moralez
Проверь свободное место на системном диске, посмотри сколько у тебя размер файла подкачки, при необходимости увеличь и установи постоянный размер. Проверь в это время состояние памяти диспетчером задач, там увидишь чего тебе не хватает. Возможно файл просто битый, попробуй открыть его на другом компьютере.
Moralez
UJIN
Спасибо за содействие, кажется я разобрался :)
Все дело в русификаторе. Английская версия его открывает, а русская ругается :)
MaxVS
А всего лишь неправильно установлен русификатор на фотошоп.....если внимательно прочитать инструкцию - всё работает))
MKN
Фотошоп(да и др. проги) лучше НЕ РУСИФИЦИРОВАТЬ ! Мало того, что русификаторы все самопальные и порой с не грамотным переводом, но и самое главное, во всех книгах, пособиях, в терминологии общения - используются оригинальные англоязычные термины и названия.
И лучше и полезнее просто запомнить и их самих и их перевод.
monter4
НЕ раз сталкивался с глюками руссификации фотошопов, нормально работала только PS4.1, :) все остальные так или иначе глючили.
Вывод один - НЕ РУСИФИЦИРОВАТЬ!
vital
В данный момент руссификация утрачивает свою актуальность, т.к. Adobe уже с CS выпускает полностью русскоязычную версию, более-менее нормальную.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355